а вот передвигаются на них не всегда легко.
Вчера сама еле вышагивала на 10 см. шпильках - висела у мужа на руке. А плясала нормально. Видимо 10 см шпильки не заточены под прямое хождение)))).
А вы как? С каблуками на ТЫ? Подмечали какие то свои особенности?
Прочие дела домашние
Теперь я поняла почему на корпоративах девченки с такой легкостью отплясывают на огромных каблуках, +++
заметила, что ТУДА иду с трудом, там выпью и все.. легко и непринужденно могу отплясывать хоть всю ночь..
Я с каблуками вообще на "you":-)) Тяжёлое спортивное детство. Хоть гимнастика была и художественная, но икры перекачаны так, что в туфлях на каблуках мои ноХи, как бицепсы у Шварцнегера!: -(( Так что В каблуках я тока лёжа могу: -))
Света Вжосова (Лангер)
И вам доброго!
и ношу и пляшу на них))))
по-пьяни и не такое смогёшь!))))))))))))
Мне с моими 179 см можно без каблуков обойтись легко)))) Когда-то носила туфли на небольшом каблучке, совершенно не нравились ноги. Так что не ношу)
;-) Говорят, что секрет скользящей походки Мерилин Монро в том ...
Что она ВСЕГДА выламывала ступинаторы у туфелек перед тем, как их надеть .
...;-) Акцент на носок ...
Бедро плавно поворачивается ...
...))) Танец, а не шаг !
Правда на небольшие расстояния ( но кросс сдавать на шпильках от нее никто и не требовал ...;-) )
...;-) Акцент на носок ...
Бедро плавно поворачивается ...
...))) Танец, а не шаг !
млин, как?? вот я наоборот всю жизнь бегала на них прям, а танцевать не могу, хоть стреляй!!!!
дык то корпоратив.
у мну инвалидность по сломанным ногам а танцую все рок-энд-роллы до утра)
)))
не ношу каблуки, бяка ))
я всю жизнь на них. И хожу, и бегаю - привыкла уже
Ненавижу каблуки, но хожу только исключительно на них.. .
И только вечером понимаю, что одевая каблуки, женщина чувствует себя красивой, а снимая их-счастливой!
Я спокойно на каблуках. Даже по территории шлакового поля. А вообще, я фламенко танцую, там каблуки обязательны.
На выход обязательно, в повседневной жизни никогда, так как на уличных мужиков мне плевать.
Хоть и рост великоват- 176, но каблуки люблю.. Но действительно, ходить в них можно только по прямой ровной поверхности, типа пола, на улице ножки- как у козы рожки: -)))
На каблуках удобнее танцевать, они добавляют грации.
мне на шпильках очень комфортно )))) я в них по жизни летаю )))))
а танцевать - да, удобно. и тоже давно это подметила )))))
подмечал особенности... порой, обнаженная женщина на каблуках заводит больше, чем просто обнаженная женщина
До 30 лет гоняла на 10 см каблуках, а потом как отрезало.. . не МОГУ ходить!!!)))))
было что и ноги передвинуть не могу.. особенно летом в жару)
сама так же - обула шпильки лаковые, как коряга ходила. а на корпоративе плясала чуть ли не вприсядку)))))))))))))