Прочие дела домашние
А вам дали премию новогоднюю на работе?
да и это здорово
7000руб
Да. Половину оклада
Лично мне... перед прошлым новым годом. В этом году никому не дали.
У нас с зарплатой к концу года неизвестно. Спасибо, неожиданно получила премию от поставщиков, с которыми я лично работаю. Половину уже потратила, на ребенка
Конечно)) ) но я уже её потратила
мужу должны сегодня дать "премию",так их начальство называет часть январской зарплаты, которую дают перед праздниками, но сказали тыщ 5 от силы (обычно 10-15 давали), а в целом.. в этом году ни подарков им не дают, ни даже клиентам подарков не делали (каждый год все их клиенты получали блокноты-ручки-календари с их фирмой и плюс что-то ещё,то чашки с ёлочными игрушками, то часы настенные, естественно многие себе тырили это добро :)),а у мамы на работе не лучше, так же выдали январскую зарплату и премию, но вычли чего-то там дофига, хотя госучреждение, тоже в этом году врачам ни каких настенных календарей - пользуйтесь маленькими карманными, сказали, и выдали им их.. я фигею, как же им теперь неудобно с такими масюськами будет работать!!
ага... аванс в счёт будущей зарплаты... прямо аттракцион невиданной щедрости
неа, а слухи ходили....
У нас все через Ж, новогоднюю премию дали в ноябре! ! А сейчас обычную...
Дали.
нет, просто выплатили деньги пораньше.
ага! Дали!
да и новогодние подарки и корпоротив
Еще не известно, что хуже, совсем не дали или, как у нас, неделю назад озвучили суммы и до сих пор не перечислили на карты, некогда, не до этого. Люди-то настроились, а теперь тоже ходим все как придавленные, противно.
Догнали и еще раз дали)))
списки поданы. ждем-с. завтра и узнаем.
хотя я на енту премию никакой надежды не возлагаю.
нет
Да, немного, но приятно.
да, но оч мало.
Вместе с зарплатой получилось 103 тыщи))) ) Честно от МВД такого не ожидал!! ! (зарплата+премия+13-я+еще какая-то премия)
Даже зарплату за ноябрь еще не дали :(
А знакомой шеф выдал премию 500 евро не платежеспасобной купюрой. Не козел ли?!!!
Нет ( но надежда умирает последней) завтра еще один день)