Прочие дела домашние

да уж понаотвечали...боитесь таких как Гузеева? ога... женщины ревнуют - вон какая хищница! а мужчины - не по зубам ее +

не очень понятный вопрос, мне лично Гузеева очень нравится, есть на что посмотреть и слушать не противно, очень эффектная, стильная, и цену себе знает, молодец! всем бы так выглядеть!
Евгения Евгения
Лучший ответ
I............... M.............. да не дай бог так выглядеть в 50 лет
Может конечно по молодости она и сносила голову мужикам. Но сейчас глядя на неё первая мысль (даже и мужчин) алкоголичка а вся язвительность от как раз от недостатка мужского внимания.

На ютубе как то выложили как снимался выпуск давай поженимся. Пристала она там со своими под@ебками к одной девушке. , та её просто послала на йух. ФСё))) Лариска была тише воды ниже травы. Язык пардон в попу засунула и доконца съёмок была сама учтивость и любезность.
Marina (((((Сухова))) вообще-то стервозность в моде.
яркая личность и не трусливая.
а кого из амеб шоу-бизнеса ВЫ запомнили?
Кто-о-о?? ? Гузеева? Хабалка базарная. От женщины мало что осталось. А если что и осталось, то климакс и это "доест". С годами женщина должна мудреть, а не стерветь. Ее оценки и суждения не могут быть справедливыми, ибо продиктованы не разумом, а сиюминутным ощущением и эмоцией.
а че ее бояться, пожилая крупногабаритная дама, которую лично я запомнила только по программе Давай поженимся, которая в каждом выпуске ведет себя по разному и восхищается разными вещами. К чему там ревновать...
Гузеева, как Гузеева, только переигрывает, прямо всех видит насквозь, советы тупые даёт, не шоу, а фигня
G. A.
Я опять что-то пропустила))))))))))))))))))))
какая Гузеева???? Снимайте трусики скорее !
Лика Нннн
Валентина Бирюкова ооо.какие люди))))привет.привет))