Прочие дела домашние

почему вы не едите майонез?

Это я не ем майонез! ? Ооо, вы не правы! Я его ем всегда и практически со всем!
Ольга Медведева
Лучший ответ
Я ем майонез.
А зачем? Салаты стараюсь либо с маслом, либо с лимонным соком.
А с чем его еще.. . жирное моя поджелудочная плохо воспринимает...
Просто так его есть невкусно и вредно!
А вот в салате Оливье...
Потому что уже весь съел. Надо за новым бежать.
Darya Lozovikova
холестерина полно. горчица. уксус
много жира и калорий - а я за фигурой слежу
я нашла ему альтернативу в виде других заправок))))
Анна Огаткина
Потому что я соус люблю.
Л И
Потому что он вреден для фигуры и делается из ненатуральных ингредиентов (за очень редким исключением).
едим!!
вредно.
Anna Konnova
не могу без майонеза!
София Сыч
вредно
Аня Love
Я ем майонез, только редко)))
Marina Maslova
Кто сказал !? )
Ем. И не важно кто что говорит, если всех слушать, то вообще ничего жрать нельзя!
ем редко, чаще всего в салатах с праздничного стола. мужа тоже стараюсь отучить от чрезмерного поедания этого супер-соуса )))
а я знаю что он вреден для организма и всеравно его ем
очень да же ем!!!! это просто чудо кулинарное!!)))))
Не очень люблю. Хотя салаты порой ем с майонезом.
никогда не пробовала и не собираюсь-вид не эстетичный.
Лена Белова
Я ем:) люблю его:)
почему жк не едим едим только добовляем в блюда.
Он жирный слишком, у меня на него аллергия, ем только когда без него не получится обойтись а так изредка
Jelena Fedorenko
Сметана форевер!!!
почему не едим????
Потому что не продаётся в 3х литровых бутылях, а тюбиков на один зуб!
A*
Angela ***
Почему вы так решили? Один раз в Год все едят.. такая традиция!
Я ем! и оч люблю его)))