Прочие дела домашние

Муж сидит и, как конфетки, ест оливки!! Ну чем, чем они вам нравятся людииии....

На вкус и цвет.... Я люблю оливки, маслины, при виде кинзы и рукколы аж трясет)) ) - обожаю. А кого то воротит от этого.
Снежка Афанасьева
Лучший ответ
Мне нравятся и вкусно)))
Елена Паршина
Я же не спрашиваю свою жену, почему ей нравятся бананы.
Прикольные они.
...Тоже нравятся - за что не знаю!!!
Это надо распробовать. С первого раза не понравится.
Разве возможно сказать чем нравится то или иное блюдо. Оно ПРОСТО НРАВИТСЯ, ВКУСНО!
Наталья Райс
Они нам не нравятся... но круто же.... как буржуи! Что мы раньше знали про оливки? Даже не слыхивали о них... а сейчас ешь не хочу.... ананасы... рябчики... оливки опять же....
Натали
ЭТО ты у него спроси!
НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ СЛИВКИ!
Сча блевану.
Ирина Михайлюк
фууууууу! вот гадость!
Ф*
Фарахноз *****
Я и сама их первый раз лет 5 назад попробовала. Не понравились - жуть!! ! Потом что-то нашло, захотелось ещё вкус почувствовать. Теперь вот тоже - как конфетки)))
ВкусноЮ хорошо под водку закусывать !
маслины вкуснее
Ирина Хильман-Колядина Это одно и то-же.ЕсличО.
ну если нравится
Ну, на вкус и цвет... в них много полезных витамин) может быть именно их ему не хватет! Мой муж и маслины и оливки любит) я больше маслины) Гурманика))
Вкуссссныыыыый))))
Stvolovay_ No One)
Я тоже обожаю сладкое, но объяснить почему, вряд ли
смогу-вкусно. А может дело в психологии, так называемый
ВКУС ДЕТСТВА)
Людмила Черевако Ой,а я вопрос то не понял,sorry
вкусно
ему не хватает каких то витамин.. вообще говорят, есть много сладкого, значит секса не хватает)))
Ирина Хильман-Колядина Фигня! Мне вот секса не хватает,а сладкое терпеть не могу.И чё делать? )))))