Прочие дела домашние

а можно сделать какой нибудь салат из макарон?просто я их очень люблю,а рецепт еще ни разу нигде не встречала

Tatiana Jalba
а

*anuto4Ka *
Лучший ответ
Tatiana Jalba у меня крыша едет,я уж и ЛО сделала,пиши поменьше А,а*))
я знаю только из гречки и манки, а да, еще из пшёнки
Наталья Рыкова
Можно - поджарить лук, чеснок, немного острого перца нарезать, тоже поджарить, 2 банки тунца, тоже на сковородку, помидорки шери порезать пополам и туда же и немного базилика свежего, соль перец, немного потушить несколько минут Отварить макароны всё смешать. ВКУСНО ОЧЕНЬ
Мне нравится салат из макарон с сырокопченой скумбрией и какой-нибудь (по вкусу) рыбой горячего копчения. Я беру горбушу или треску. Это основные ингредиенты. А туда еще маринованый огурчик, свежий огурчик, белый лук (ошпаренный) . зелень традиционную. Если нравится, можно чуть-чуть яблочка и заправить майонезом. Получается ОЧЕНЬ вкусно, но ОЧЕНЬ калорийно. Это что-то из Скандинавии.
Galina Serikova
из макарон компот у меня хорошо удается
Юлия Насырова
в Эстонии это очень распространенный салат- варите мелкие рожки- макарошки, когда готовы- остудите их, добавьте сладкуй кукурузу (из банки) , свежий огурчик, детскую колбасу, посолить по вкусу и заправить майонезом. правда вкусно!
по флотски. отварить макароны .воду слить. промыть макароны в холодной воде. добавить жаренный фарш из любого мяса. соль по вкусу. можно кушать. приятного аппетита.
На отдых вам надо, в Турляндию или Еги, вот они спецы макаронные салаты заворачивать. Скорее всего из остатков обедов или ужинов: -))) Правда, справедливости ради замечу- ни разу они не вкусные: -((
Zhadyra Akhmetova
ну делай оливье.. вместо картошки макарон накроши... сверху залей еще горчицей.. и ВУАЛЯ! новое блюдо... Италия отдыхает
макароны с творогом - не салат, а вкусно
макароны на новый год, они в будни надоели
Лиза Томилина
есть на сайте готовим. ру там много
макаронный салат "РИМ" 250гр. отварных макарон (бантики, спиральки, перья) , 1 копченый куриный окорок, 1 крупная луковица, 2 помидора, 1-2 свежих или соленых огурца, 2 зубчика чеснока, майонез. ПРИГОТОВЛЕНИЕ лУКОВИЦУ МЕЛКО ПОРЕЗАТЬ, поджарить на растительном масле, добавить макароны, дать постоять. Все остальные продукты порезать кубиками, смешать, заправить майонезом.
Таня Танюха