Отчего это?
В моем городе все люди нормальные. в Пензе люди нормальные доброжелательные интилегентные. в Самаре хорошие. но КИНЕШМА это гадюшник. вся Кинешма забита алкашами. Столько человеческой злости за всю жизнь я не встречала. В своем городе.
Прочие дела домашние
Никогда нигде не встречала так много людской злобы, яда и агрессии как в КИНЕШМЕ, ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Одногруппница от туда. Полностью с тобоц согласна
фсё в Кинешму ни нагой ))
Езжай на восток, типа забайкалья... Кинешма раем покажется
PS.Не бывает плохих городов, бывают плохие люди
У меня родня в Иванове - бывает, конечно, всякое, но чтоб вот все подряд были... -НЕТ!!!
Танюша Мишенина
я не говорила что все подряд. Иваново нормальный приличный город хоть и небольшой. но сколько злобы в Кинешме от людей я столько нигде не встречала. мое состояние -ммм как бы немного оххуевшее (извиняюсь за мат) перемешанное с шоком. как то так..
РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ Читаемое Обсуждаемое 29 февраля| 12869 | Исполняющий обязанности Главы Кинешмы выбран городской Думой 3 марта| 8163 | Андрей Назаров о возвращении на пост мэра Кинешмы 29 февраля| 8077 | Некоторые подробности задержания главы Кинешмы 4 марта| 7460 | Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа 2 марта| 6074 | В Кинешме обсуждают возможные кандидатуры на пост Главы... МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ Андрей Назаров о возвращении на пост мэра Кинешмы Прокурор - Сегодня, 20:27 А вот окажется, что Крупин и не виновен, два хлопца дел понаделали?... Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском... AVA - Сегодня, 20:16 Сколько билет стоил? Под копытами мчащихся лошадей в Кинешме пострадала... Туся - Сегодня, 20:13 быдло, тебя надо расстрелять, а не лошадей.. чтоб язык твой отвалился... Под копытами мчащихся лошадей в Кинешме пострадала... 12345 - Сегодня, 20:05 Прокуратура не пугало, чтобы ей пугать. Законопослушным гражданам... Бывший солист «На-На» сломал кресло в кинешемском... на - Сегодня, 20:05 Нанайцу надо было по девичьим головам скакать, им бы еще больше... Все коментарии → РАЗДЕЛ: ОБЩЕСТВО И ЖИЗНЬ За месяц в Кинешме умерло на 58 человек больше, чем родилось Самым популярным именем февраля стал Максим. По информации, предоставленной Кинешемским ЗАГСом, в феврале на свет появились 74 младенца. Малышей мужского пола родилось чуть больше, чем женского: 40 мальчиков на 34 девочки. В прошедшем месяце родители отдали предпочтение именам Максим (так назвали пятерых новорождённых), Арсений (троих), Артём (троих), Анастасия (троих), Вероника (троих), Виктория (троих), Владимир (двоих) и Алина (двоих). «Эксклюзивными» именами в феврале стали Фадей, Тимофей, Степан, Сергей, Таисия, Мила, Мария и Кристина. Количество браков и разводов в последнем зимнем месяце почти сравнялось. Так, в Кинешме сыграли 42 свадьбы и оформили 44 развода. Покинули мир живых 132 человека. От нас ушли 61 мужчина и 71 женщина.
Источник: http://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/za-mesac-v-kineshme-umerlo-na-58-chelovek-bolshe-chem-rodilos-1104.html
Скоро все мелкие города так осатанеют. Потому что трудности не закаляют, озлобляют они.
В Кинешме не была, у нас на Кавказе вроде такого нет. Вот это главное отличие Кавказа от других регионов. Тоже пьют и всё остальное - но это не так открыто и явно. То есть у нас не увидишь валяющихся и шатающихся алкашей. Они есть, но не в таких количествах... У нас уступают место старшим, помогут зайти или выйти с транспорта, так что так...
да вы еще в других не были... вся страна такая
Танюша Мишенина
я много где была. все что перечислила. в Сызрани. в Новокуйбышевске. но Кинешма оставила меня в сильном шоке. яд яд от людей и злоба -я такой никогда и нигде не видела за свои 33 года.
Как отдохнула?)
уверена, что и там есть немало хороших людей.
Ты тоже не подарок, каков привет, таков ответ .
Наверное так .
Танюша Мишенина
я такая же как и своем городе как и везде. но такого отношения нигде не встречала. столько злобы нигде не видела.
Все зависит от благосостояния Области, района, города, села и т. д.
Давите их, давите !
Очень многое зависит от поведения каждого отдельно взятого человека, начните с себя.