Прочие дела домашние

Где бы вы хотели жить? Особняк в Ивановской области или 1-комнатная в Москве?

Аня Noname
Особняк конечно, зачем мне эта клетка, пусть и в Москве.
Galina Korzhenko
Лучший ответ
В бунгало на Пхукете ! :)))
Мария Зубцова
Зачем особняк??? Просто ДОМ. Но желательно в Ростовской обл. На родину тянет с возрастом...)))
Оба варианта - лесом :
1) зачем мне особняк в Ивановской области, если я вряд ли найду там хорошую работу и немаленькую коммуналку оплачивать будет нечем ?!
2) и так живу в Москве, в хорошем районе в 2-шке
Аида Тыныбаева
однушка в Москве.
ну зависит от района конечно еще и качества квартиры. не хрущевка надеюсь)))))))
смотря где жили.. а особняк именно в ивановской области? в москоской области нельзя приобрести.. я например всю жизнь живу в москве и мне как то двигаться в ивановскую область ни к селу ни к городу (хотела написать не комильфо))))))... если вы из ивановской области из особняка собираетесь приехать в однушку в москву, да и еще в какой нить район перенаселенный гостями столицы.. вы с ума сойдете
Я)
Яна )
особняк давай
Людмила Erfurt
О чем речь? Особняк в Ивановской области
Таисия Перкина
мне и на своём месте нормально, хотя особняк бы не помешал.
Вот мне пришлось выбирать-что из этого мне подарить, то конечно квартиру в Москве, а жить я буду там где сейчас живу!!!!
Ольга Кузьмина
А это смотря в каком возрасте
и не только в Ивановской
Marina Lazarenko
квартиру в москве выбираю, можно продать и жить в спб :)
особняк
в квартире я уже нажилась
Наденька =*