Прочие дела домашние
вопрос тем,кто сейчас на ответах,почему вы за компом ,вы Новый год не отмечаете?
че ета за хрень такая? я его не отмечаю лет 10минимум.. а спать поздно ложусь
у нас без 15 десять
говорю по телефону с другом
говорю по телефону с другом
До него еще два с половиной часа...)))
Наталья Бельтюкова
у нас 15 минут до него
во-первых, у меня ещё только через 2 часа, а во-вторых- ноут на коленях, телек включён, муж рядом-чем не семейная идиллия?? ? и не хочется вспоминать, что завтра на работу в 6 вставать... не очень отмечаем-посидим до 12,чисто символически и -в койку ((
Не могу больше)))) ((((
нет
Отметила уже. Грустно одной. Подруга приехать не смогла. Билеты дорогие. Вторая подруга умерла. А дочери свекровь и муж запрещают со мной Новый год встречать. Я человек самодостаточный, а они хотели меня под себя прогнуть. Не вышло. За право видеться с внучкой в суд подавала. Они запрещали. Внучка меня любит, но она пока маленькая. Говорит, когда школу окончит переедет жить ко мне.
Наталья Бельтюкова
главное что внучка любит)))) странно как-то,что дочка свекровь слушается,не представляю такой ситуации. С праздником вас!!!!
он и без отмечаний через 15 мин. наступит, так что встречай не встречай...
Наталья Бельтюкова
согласна ))) а стол не накрывали?
Уже отметили
Через 2 часа будет.
Отмечаю.... семечки грызу.... помираю, хочу...
отметили, общаюсь с детьми по скайпу и параллельно тут почитываю пописываю и с мужем натанцевались, подарками обменялись, он спать пошел
Одно другому не мешает)) ) По телеку концерт какой-то, рядом салаты и вино))
Не отмечаю
уже проводили старый, встретили новый, поели запили, решили ВАС поздравить. мы тут все др друга поздравляем!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
не встречаю за Skype с друзьями =))))))))
зачем он нужен?
Похожие вопросы
- Как Новый год будите отмечать?
- а действительно новый год любите отмечать, или делаете это больше для детей, других родных?
- А есть ли такие кто вообще планирует Новый год не отмечать? За столом не сидеть, телевизор не смотреть, и даже в
- Новый год буду отмечать у сестры!а это сестра ,ее муж,племянница-7 лет,племянник-23лет!что им подарить?заранее благодарю
- Новый год буду отмечать в кругу лучших друзей моего парня и их жен. Хочется каждому сделать подарок, но особо....
- а вот интересно есть такие люди,которые новый год не отмечают,а проживают этот день как обычный?
- Новый год будем отмечать в ресторане с семьей парня, как лучше одеться?
- А как на майле Новый год будем отмечать????=)
- Новый год Вы отмечаете в узком семейном кругу или в шумной компании?))) А может, гостей ждете или сами по гостям?)))
- Новый год дома отмечаете, у друзей или в кафе-ресторане?