Прочие дела домашние

Мужчина-девственник подарок судьбы или тяжелая работа?

Natalja Demidov
Гкм, мужчинами не интересуюсь, потому не могу знать)
А вот девушка такая, к тому же добрая и красивая - то, ради чего я мог бы жертвовать всем.

Для обоих полов девственность: Явный плюс - Сила воли, Порядочность, Абсолютная уверенность в онко-здоровье.

По себе могу сказать, если парень девственник - это не означает, что он импотент идей в сексе.
И да, я неоднократно отказывался от интимных связей с девушками.
Инна Ибрагимова
Лучший ответ
работа и очень тяжелая. не в радость
Для девственницы - подарок, будут вместе постигать азы и высоты, что очень даже неплохо. Для опытной женщины - работа, видимо.
Aigera Tursinbaeva:-)
Ну, если для вас не нахватавшийся заразы на стороне, не бросивший беременной другую (и возможно не одну) и не пресыщенный сексом мужчина может считаться тяжелой работой, то анекдот про "На шестом этаже мужчин нет. Он построен как доказательство, что вам, бабы, хрен угодишь! " абсолютно правдив.
Чадо :)
незнаю насчет подарка, придется вам поработать-и возможно вы получите все. то захотите. но только в постели. характер и привычки человека изменить очень сложно
Недоделок.
Это Ваш пластилин!
Священник может быть...
A#
Aya #1
тяжелая работа
И то, и другое. Тяжело в учении, легко - в бою! Суворов ещё говаривал!
Скорее не благодарная работа. Всё-равно не оценит, а если и оценит так пойдёт по рукам. Научится...
Мужчина–лох
Юлия
Aigera Tursinbaeva:-) То есть все мужчины до момента потери девственности - лохи? А женщины-девственницы, следуя логике - лохушки?
То, что раньше бело ценностью - стало пороком. Офигеть.