Прочие дела домашние
что это такое на следующий день,после принятия алкоголя?
бросает в жар,всю трусит,сердебиение,тошнота,рвота,ужасное чувство страха,ничего не соображаю
если такое постоянно происходит это очень нехороший признак, конечно сложно что-то писать не видя человека, но это очень похоже на абстинентный синдром, если такое состояние у вас после каждой выпивки, советую вам от алкоголя вообще воздержаться
Алкогольное отравление. Пора понять, что выпивка-не ваша стихия. И качество алкоголя тут нипричём. Виной всему неспособность печени справляться с алкоголем. У женщин. печень не вырабатывает ферменты, лазлагающие спирты. Поэтому бабы быстро спиваются и деградируют, как личность.
похмелье....
это обыкновенное похмелье. Пару таблеток от головы и горячий супчик и в постель поспать и всё пройдёт
В простонародье бодун, в медицине отравление. В больницу обратитесь, если совсем плохо, хотя бывает и хуже.
Похмелье, пару бутылок пива и спать!
Нужно хлопнуть еще пару рюмок может полегчает а так наверно похмелье )
если че иди в больницу и там тебе все скажут а сейчас ни какой еды кроме сухариков киселя чая и в больнице проси ичтобы сделали с глюкозы капельницу №
траванулась!
Бодун
Отравилась ты, и недумай, если дорогой алкоголь значит хороший... сейчас редко встретишь хороший алкоголь, плюс если была в кафе еда могла быть несамого лучшего качества, а всё вместе это ох как *хорошо* для организма
если это продолжаеться долго, то точно отравление, и затягивать с походом в больницу нестоит
согласен с Katsu
Ну да! Это синдром называется похмелье) организм работает не полноценно поэтому такое и происходит! Наверное стоит вам уменьшить дозу, или лучше вообще не принемать!