Прочие дела домашние
Кто еще считает, что гениальный мужчина от природы?
По моей женской логике в этом заслуга матери. Ну сами посудите, если мать не воспитывает ребенка, не развивает его способности, откуда возьмется гениальность и исключительность? Она просто "отрофируется"! Высказывайте свое мнение. Но только без нервов, а то сегодня что то все психуют. Я просто высказала свое мнение.
Моцарт был сиротой и жил у дяди который над ним издевался, Пушкин жил с няней, Бах тоже без матери жил. Я читал, что часто благодаря тому, что отцы заставляли заниматься музыкой, или ещё чем то, тогда дети становились гениальными. Майкл Джексон например рассказывал на видео, что отец его принуждал заниматься музыкой, вот поэтому он и стал всемирно известен. Обычно женщины тряпок и подкаблучников из мужчин воспитывают, а не гениев. Им нужен скорее отец для этого.
Если мамаша такова, что пишет "Отрофируется" - то гениальность точно "Отрофируется"...)))
хе, хе.. . Не менее заботливо воспитывают матери и дочерей. Но гениев по женской линии что-то гора-аздо меньше.
Еще 150-200 лет назад матери были в основном неграмотные. И дать ребенку воспитание в современном понимании этого слова никак не могли. Тем не менее, были и Леонардо да Винчи, и Бах, и Караваджо.. . И тд, и тд, и тд...
От матери мало, что зависит. Разве что генетическая составляющая. Не нужно тешить себя иллюзиями о воспитании гения. Гениями рождаются и гениальность дает далеко не мать.
Сейчас все поставлено с ног на голову, потому и поколения все хуже и хуже воспитываются. Мать должна давать заботу и любовь, а воспитанием заниматься мужчина, т. е. отец, об этом даже в библии сказано, а во всем мире наоборот женщины занимаются воспитанием, это неправильно. А гениальность - это отклонение от нормы как и дебилизм, только со знаком +.
ох, Янка, откуда ты это взяла. Возьми - составь список из 10 гениальных, найди их биографии - и узнай -кто же их сделал такими. Уверен что причин ровно 10. Слово - пишется через А - Атрофируется - трофи - питание, А -отрицание. Не сердись, мы тебя все любим.
все прочитал все пралильно написанно без ошибок
Судя по себе, полностью с вами согласен !