обязательно после любого застолья.. муж умирает, ухи просит))) )
первого числа у нас был борщ..
Прочие дела домашние
А Вы всегда готовите суп,борщ, после праздников?или только у нас такая традиция"прополоскать желудок"?)))))))))))))))))
У нас стало традицией готовить куриный суп с домашней лапшой... А борщи, щи, харчо, грибной суп. . готовим сразу на два дня постоянно..
борщ готовлю до праздника .стоит настаиваится .а после праздника .если вспомнит .то сьедим. иногда бывает, что и про него не вспомним
Суп есть всегда. Первого числа сварила суп-пюре из цв. капусты и картофеля. Вкусненько получилось!
нет, еще не готовила после нг ни разу
Я щи сварила)
Готовлю обязательно. У меня вообще мои привыкли каждый день есть суп или борщ, а тут в праздники несколько дней без жидкого. Уже сами просят) Завтра буду соус варить)
ещё вчера готовила) )
Приветик)
Ольга Бычило
Привет))))
да, я первого числа суп лёгенький варила. это ж сдохнуть можно, одними торжественными блюдами питаться.
у меня щи были.... а сегодня вот борщик.... нечего организм насиловать.. не железный)
Да. Это в обязательном порядке. Очень любим легкий супик по утряночке, после похмелья. Сразу жить как то веселее становится. Да и детишки любят супы.
Щи с кислой капустой самое оно)))
Я прошу уху..
Я уже 1-го января варила, совесть не позволяет детей вчерашними салатами кормить))
после праздников мы доедаем салаты...
Каждый раз на посленовыйгод - суп-солянку)
обязательно борщ или щи после застолья - очень душевно
После хорошего застолья, утром голосом умирающего "мамка супчика бы".Всегда жена готовит картофельный суп с фрикадельками и зеленью.
А мы всегда готовим. Детей кормить обязанность никто не отменял.
Обязательно!
Да не только у тебя одного! Как наешься этим олевье а потом шашлыком потом и отходить от стола не хочется но потом аппетит уходит как только запах борща или супа почуеш! Вот почему.!
Как раз супчика захотелось, только легкого! Поэтому куриный )))