Прочие дела домашние

Ваша мама по другому супы-борщи готовила, чем вы?

Тушёная картошка с мясом нифига не получается как у мамы (
Елена Шантор
Лучший ответ
Да. Я вообще готовлю гораздо лучше, способности от папы.))
У моей мамы лучше получаются пироги с блинами.
Тут я ей не конкурент.
Анна Рудая
Да. Совсем по-другому. Моя мама любит все варить очень долго, я так не делаю никогда, 15 минут для овощей хватает, потом выключаю, накрываю крышкой и все само доходит.
моя мама не великий кулинар и к готовке равнодушна. сейчас они живут с папой вдвоём, готовит немного и без изысков - по простому. каких-то принципов в готовке у неё нет. сало точно не зажаривает. я готовлю более сложно. но зажарку делать я не люблю. когда бабушка была, в семье готовила она. зажарку для супа делала, но на растительном масле. очень вкусные пироги пекла - у меня так не получается.
Ирина Семенова
Я вкуснее варю, чем мама.
Елена Уставич
Да кардинально иначе мать готовит. Я кстати первые блюда не готовлю, изредка мужу борщ. Мать пихает везде приправу с глутаматом, жиру побольше, я так не готовлю.
Я готовлю лучше мамы, хотя она меня и учила, но мы могли стоять рядом делать одно и тоже, но у меня получалось лучше
По другому. Я мамины не ем.
Оксана Панасюк
У меня мама особо не умеет готовить.
У меня гораздо лучше. Правда, тогда не было ни хрена -картош, капуста и морковь, еще и лук бросали. Теперь перец, помидоры, сельдерей стеблевой и репка, кабачки. Такой букет в каждом супе.
По-другому
Мама вкусно готовит, но поскольку, она-татарка, у нас в доме свинины не было. А я-полукровка обожаю первое со свининкой, и второе-тоже.
Lena Shinkarenko
Мама моя готовить ненавидит и не умеет и не скрывает это. Её суп можно съесть только с откровенной голодухи и если нет совсем никакой альтернативы. А вот бабушка вкусно готовила. Я под неё кошу))
_Zhamilya_ Orinkhan
Юлия Каминская )))когда у меня явно что-то не вышло а готовить новое поздно, звоню мужу и грю купи кетчуп))))
да, совсем иначе.
Ольга Антонова
Мама готовила очень вкусно и разнообразно, а я так себе ))
Мама готовит на совесть, основательно, а я на скорую руку, все упрощаю.
Юлия Сажина
мама готовит вкусно. но папа... до сих пор как у папы не получается, вроде все так делаю, но.... нет предела совершенству :)
Meruert Kasimbekova
Я плохо готовлю, борщ не люблю, тяжелый суп, с с зажаркой так вообще
Да . Моя мама все готовит по другому! И у неё все вкуснее получается! Обожаю мамину еду :)
Моя мама вообще не готовила, для это с нами жила бабушка, её мама...
Наверное, поэтому и я готовить терпеть ненавижу!