Прочие дела домашние
Для тех, кто любит романсы - Ваш любимый романс????
"Калитка" - мне его спел под гитару мой любимый будущий муж. "Гори, гори, моя звезда" -очень любила в исполнении Штоколова и будучи на его концерте просила его спеть, он спел в конце, я ладони отхлопала до их вздутия..
Нищая, Пара гнедых. Я люблю романсы в исполнении Изабеллы Юрьевой
Ларчик, в том году я послушала по ТВ концерт артиста Дятлова. Рекомендую. У него есть концертные программы, где он исполняет романсы и песни советские. И очень здорово исполняет, я прям аж заслушалась. Он играет во всяких сериалах, в т. ч. числе в Ментах. Но ещё и хорошо поёт. И меня тем более удивило, что он в концерте исполнил песню, которую я вообще лет 30 не слышала. Песня "Туман", там такие слова "Туман, туман, седая пелена.... " Эта советская песня о войне. Я её в детстве очень любила, она у меня была в песеннике, я её сама напевала. Но ни в чьём исполнении не слышала. Эту песню забыли, как забыли многие красивые советские песни. Он очень большой молодец, что достает старые очень хорошие песни и романсы и их классно исполняет.
Люблю Есенина, Вертинского а больше всего- гори гори моя звезда
А на по следок я скажу!
"Калитка", так много с ним связано!
"Снился мне сад" Б. Борисова...
Белой акации грозди душистые, Не пробуждай воспоминаний, Отвори потихоньку калитку. Из исполнителей - Нани Брегвадзе.
Белой акации гроздья душистые ...А напоследок я скажу....
Предпочитаю Г. Виноградова и всё в его исполнении.
"Нет, не любил ты меня" из к/ф "А зори здесь тихие"
Очень люблю романсы в исполнении Галины Каревой: "Нищая", "Забыли Вы", "Зеленые глаза".
Кстати, лирические песни 20-30-х годов можно считать романсами? Среди них тоже очень много таких, которые слушаю с удовольствием.
Кстати, лирические песни 20-30-х годов можно считать романсами? Среди них тоже очень много таких, которые слушаю с удовольствием.
из к-ф "Жестокий романс" Лохматый шмель
Люблю всего Вертинского!
Похожие вопросы
- Анекдоты любите? Какой ваш любимый?
- У мя важный вопрос. А вот как вы относитесь к тому, что ваш любимый человек не любит праздники и не поздравляет с ними?; -
- Девы, если бы вы узнали, что ваш любимый больше 10 лет продолжает любить свою первую любовь*, как бы отнеслись к этому?
- Семьяне, а вы любите стихи почитать на досуге? Если да, то какое ваше любимое стихотворение?
- Что делать если ваш любимый не любит вашу маму?
- Вы любите анекдоты?? Ваш самый любимый???
- Если бы ваш любимый человек , по какой -либо причине стал душевнобольным , смогли бы вы любить его как прежде и посвятит
- Ваш любимый и нелюбимый магазин? Люблю магазины обуви и не люблю магазины белья.
- Тёмными осенними вечерами так приятнопопить чайку с ВАРЕНЬЕМ... Какое Ваше любимое?
- Ваш любимый человек говорит ВАМ "Я ТеБЯ Больше НЕ ЛюБлЮ" ???Какие ВАШИ действия? Что ответите?