Прочие дела домашние

как избавиться от привычки такой?

копить деньги? на что коплю не знаю.ну за 5лет накопила 600тыс и что теперь...цели определенной нет,просто каждый мес откладываю десятку. дочь говорит это плохая привычка-это признак нищеты...
это хорошая привычка и избавлятся не нужно
вам же на всё остальное хватает, на жизнь, ну вот и пусть копятся
потом может дочке поможете или на квартиру ещё накопите, или на машину, или на чёрный день (не дай Бог)
Алсу Рахмаева
Лучший ответ
Накопили и не майся а радуйся Экономь но больше не жадничай Можешь только излишки откладывать если только будут И не думай об этом
* Анжелика *
Копите, скоро они вам будут нужны
копите, копите.... придет такой день когда они пригодятся.... и Вы скажите.... какая я молодец!.
черный день еще ни кто не отменял
копите себе на старость, чтоб в старости кушать и нивчем себене отказывать! я тоже коплю у меня уже 1000))) (я железками коплю по 5-10 руб.)
Копить деньги - признак нищеты? Что за глупость, вы наоборот находитесь в постоянном положительном контакте с деньгами, и тем самым они будут только приумножатся !
Один из самых эффективных способов – это обзавестись новой привычкой, взамен старой.
изумительная привычка))) если вы пока не хотите трогать деньги, нет цели что то купить, пусть полежат еще) может захочется что то! А если не захочется потратите их на что то полезное, нужное))
Gul'fiya Niyazova
Если у вас есть возможность то почему бы и нет? А на что их потратить со временем найдется. Хуже когда нужны срочно деньги а их нету.
Главное что-бы привычка не переросла в идею, а то умрете на мотрце набитым миллионами
мне бы такую привычку