Прочие дела домашние

Как вернуть былую красоту?

Мне 30 лет - двое детей. Выгляжу нормально, но чувствуется, что уже не та. Я думаю мамочки меня поймут.. . Как востановить организм и вообще возможно ли это- просто чувствовать себя как до родов? А самое главное хочется вернуть блеск в глазах!!!
Надо срочно почувствовать себя женщиной.
Надо с подружками рвануть в ресторан или в бильярдную и иметь там бешеный успех ))
30 - это же самый расцвет! И красоты, и вкуса, и сексуальности!
Вердикт: срочно новый шмотки, солярий и с девченками в самый развратный барёк ))) Купаться в похотливых взглядах мужчин ))))
Кабира Исламбекова
Лучший ответ
Ирина Матвиенко Ничего в этом хорошего нет, наберётся только негатива.
Ешь марковку; антоновские яблоки и творожок Для глаз и их блеска полезно
Наталья Жукова
Молодость не вернуть!
Радуйся! У тебя 2 очаровательных детёнка.
Не за красоту мы вас любим!
В царские времена мадамки перед балами делали клизму, говорят эта процедура не только помогала утянуть корсеты, но и прибавляла блеск в глазах.
А уж сколько радостей-то было)))))))))))))))
Иришка ...<>.....
влюбиться!!
Ирина Якименко
Активный образ жизни, правильное питание, спорт, позитивное мышление, можно по этому поводу много давать советов. Дети забирают много энергии, и стать такой как прежде женщине, к сожалению, невозможно.
Анна Пинская
влюбится в красивого спортивного юношу))))
Мария Юшкевич она же замуж))так нельзя
Радуйтесь тому, что есть, не у всех так, может этот блеск у них от слез зависти при взгляде на вас. Упражнения Кегеля в помощь. После втоых родов особенно важно, т. к восстанавливаться труднее, прессик покачать, пока подушечка на животике не очень большая.
Не терять прежнюю...
Nina S.
Что Бог дал, то и надо нести.
начни заниматься спортом и через месяцев 4-5 будешь шикарно выгладить))))