И чаёк, и в аптеку, и не только.
Даже помогал купаться и одеваться, когда я была после операции.
Никаких фигушек: -))
Прочие дела домашние
Девоньки, а вы когда приболеете муженек вас жалеет? Носит чаек в кроватку и бегает в аптеку?)) или фигушки?)
Холит и лилеет.
мой говорит, чтоб не раскисала)
и чай и аптека и фигушка бывает)))
жалеет..., но не до такой степени чтобы чаёк в постельку.
меня даже б/ушный жалеет....)))) прыгал тут вокруг меня 4 дня, хоть и самому несладко было)
жалеет, в аптеку ходит .
Всё бывает, но в основном фигушка
А моему пофиг.. . Может спокойно уйти в гости к друзьям. Я его ток один раз умоляла в аптеку сходить, когда у меня температура считай 41 поднялась. В остальных случаях как не проси не пойдет. Аргументирует тем, что ходить можешь- как нибудь доползешь...
У подруги муж отчебучил. Она приболела, он что то на кухне толкался, толкался. Потом приходит в спальню и говорит- я тебе бульончик сделал, будешь? ? Она удивилась- никогда ж в жизни в кулинарии замечен не был, ну может из за болезни жены так изменился. Говорит- неси, буду. Он принес!!!! В стакане растворенный кнорр!! ! Типа куриный же, че еще надо: -))))
конечно жалеет, он же любит меня
Мой муженек всегда приносит мне чай в постельку и уходя на работу всегда целует...
жалеет, носит, бегает.
а куда ж меня девать больную-то? )))
Это смотря как я болею.. . Один раз пластом просто слегла, думала помираю. . Так он и в аптеку сбегал, и чаек, а у самого глаза как блюдца (если честно, приятно было не смотря на болезнь)))
да, жалеет, а ещё всё время спрашивает: "может тебе что - нибудь вкусненькое купить?? " Мило так. Но как только выздоравливаю, всё, конец лафе....)