Прочие дела домашние
В 30 лет стать бабушкой, очень даже хорошо???
Ну а, что делать, вам не о себе надо думать а о дочери мужа, насколько я помню вы вышли за муж за мужчину с ребенком, не ломать же жизнь девчонке, будьте мудры, ведь вам уже 30!
Как-то рановато, на мой взгляд)))
Светлана Валиахметова
Приветик. Конечно рановато и на мой взгляд тоже ,но если приёмная доча уже беременная и родная мама не хочет вид дочу и её ребёнка то -если не мы то кто-же???
Рановато вообще-то: -)
Ещё и мамой можно стать.: -))
Dosmaganbetova Aigerim
у меня внук-ровесник дочки)))
Я не мечтала об этом в 30 почему–то)
я в 30 родила))) доче 19 на днях.. но что то еще не хочется бабушкой.. у ровестниц внуки уже в школу ходят))))
По ходу, мать и дочь - одного поля ягоды :)))
ну, это на любительницу:)) ) Разве что славы хочется и книга Гиннеса спать не дает
Очень даже рано
конечно.. . какова мать такова и доча. от осинки не родятся апельсинки. Удачи.
Dosmaganbetova Aigerim
а если сын? или...пасынок или падчерица?
Светлана Валиахметова
Спасибо за Удачу,
Какая блядь была мать такая и дочь походу это аксиома !
Светлана Валиахметова
Рома ,а вы знали мать этой девочки? она хорошая женщина ,просто не согласна что её дочь в 15 лет решила родить и другая не родная мама жена её папы теперь буд в 30 лет бабушкой. А вы сразу БЛЯТЬ, по ходу вы других женщин не знали.
я мало представляю себя в этой роли так как только месяц назад родила
Раньше сядешь, раньше выйдешь.
В 40 будешь для себя жить. Это класс.
у меня знакомая в 32 бабулей стала
ума это никому не прибавит
что поделать - издержки воспитания дают себя знать таким вот образом.
можно вопрос: а вы во сколько родили?
Светлана Валиахметова
можно вам встречный вопрос А вы во сколько родили?
очень даже не очень! неприятно чувствовать себя старухой в 30 лет.
я бы не хотела.
хотя... если б так сложилась жизнь - почему нет?
у нас на работе секретарша такая. ей 36. стала бабушкой :-) Выглядит так - любая 26-летняя позовидует! морщин почти нет, фигурка точеная.
Не бабушка, а загляденье просто! И в семье у них все гуд :-)
так что не живите стереотипами! это скучно :-)
а что делать? я в 31-бабушка)))
Если в вашей семье мир и любовь, то почему бы и нет?..