Прочие дела домашние

Ударила мужа по затылку энцЫклопедией, станет ли к утру умным)))????

Людмила Беккер
А вы знаете что удар по затылку запрещен практически во всех единоборствах? В затылочной части головы находится зона мозга отвечающая за зрение. Хороший удар может вызвать слепоту.
Кайрат Тоимбеков
Лучший ответ
А тебе удастся дожить до утра? ! )))
Как знать, возможно и нааборот, смотря с какой силой !
Если не представится, то.. . :-()))))))))
а если тем же ответит - оба поумнеете
Лилия Гадиева
Ты хоть опердились.. то ты лопаешь от счастья, то ты мужика своего по затылку... а я думала, что ты уже лопнула и все... нет тебя на сайте...
Melano Partenadze
Людмила Беккер не дождЁтесЯ ))) шоб я лопнула-то)))))))
Конечно, станет! Узнать точно можно следующим образом: Если после неудачного (невкусного) обеда ударит сковородкой - значит стал умным! Точно таким как Вы.
*** Динка ***
А если он ударит Вас поварешкой по лбу, будете ли вы на утро ему готовить французскую, китайскую, японскую и прочие кухни?
Людмила Беккер слава Богу, у мну руки оттуда выросли....усЁ мАгу))))
Ваще отупеет!!!
Если передней стороной то да, а если задней - то нет)
Anna Novikova
рекомендую так же медицинскую энциклопедию болезней, тоже сильная вещь, заодно еще и оздоровится к утру.
надо было ударять кулинарной книгой, чтобы научился вкусно вкусно готовить и с удовольствием)) ) а от умного чего толку?
Если "Большой Советской"-будет разговаривать, как Л. И. Брежнев.
Ага, если совсем не отупеет
врят ли
Чугуниевая сковородка помогает лучше. А с такими сиськами зачем бить?
Может все же лучше ее положить под подушку для обучения во сне. Да и зачем вам умный муж? Жили же до этого с таким.
Тогда лучше деньгами по затылку.
нет не станет вообщето смотря какой энциклопедией