Прочие дела домашние
В книге вашей жизни есть страницы, которые вы бы, при возможности, вырвали ?
Не советую даже так и думать и вот почему. Потому что в жизни все повторяется. И однажды вам эта страница очень пригодиться. что бы опять не сделать этой ошибки.
По - крупному не было. Но по мелочи несколько листов переписала бы, когда обижала незаслуженно.
есть моменты, вспоминать о которых крайне больно, их бы вырвать, но совесть не позволит.
нет, есть страницы, на которые не люблю смотреть, но вырывать не буду ничего.
Да. Видно, бес водил моей рукой, когда писала те страницы.. . Но зато сейчас я вернулась в почти начало и перечитываю то, что не поняла раньше! Только так это больно читать!
если бы я их вырвала, то книга моя была бы незаконченной, дырявой и пустой
И вообще, что произошло, то произошло, все равно уже не вернется) Так что пусть моя книга хранит и все хорошее и все плохое
Вырывать не стоит. тогда перепутаются последствия-не будет пройденной закономерности. Итог может быть ужасней, чем мы ждем или прожили.
Целая Кипа!!!
Если бы можно было все вернуть и начать сначала.
слишком локально.. . я бы переписал всё с введения :)
да
Если бы при возможности, то такие стр. найдутся у каждого.
думаю они у всех есть, если б была такая возможность исправить и переписать то желающих отбоя бы не было. НО,, , не дано.
Дайте две новые, я свою испортил безнадежно