Прочие дела домашние
Вопрос тем,у кого НЕкрутые мобилы старых моделей...И ЧТО???Вам не стыдно ходить с такими,когда кругом все такие крутые?
Доча, дорогие у меня все уже украли, хожу как лох с простеньким, зато не воруют.. . )))
Анастасия Ивкев
Костик,привет)))С Рождеством...тебя...Оленьку и сына!!!ВСЕХ БЛАГ СЕМЬЕ ТВОЕЙ!!!
Я как то не загоняюсь по этому поводу, работает и ладно. И что, наверное, обидно другим, и их крутые модели не оценю, мне оно как то по боку
Оль, что вообще такое крутой телефон? Для меня это всего лишь средство связи, т. е. я не использую телефон не для игр, не для отправления СМСок (проще позвонить) , и всего остального что только может заложено в какой-то там крутой телефон.
Ну скажите мне: на фига отваливать немереную сумму за телефон который будут использовать только для разговора??? ?
Вот честно я даже фирму своего мобильника не помню.... старый *сдох*, забежала в магазин, сразу продавцу сказала: Мне не для игрушек, и всяких там навороченных функций не надо. Хочу дешевый, но проверенный временем.
Сразу подвел к витрине.... и купила за полторы тысячи. Весной год будет - вполне довольна, а как на это кто посмотрит мне по барабану. Не собираюсь переплачивать, только потому, что кто-то меня не будет считать крутой)))))
Анастасия Ивкев
лОЛА)))С Рождеством)))...согласна с тобой...создала вопрос,чтоб точно знать,что лучшие люди пользуются не сильно дорогими прибамбасами)
Нокия у меня, аш за 750 рэ будед, очень удобная штука, им орехи можно колотить !!!))
Два года назад у меня был старый сименс. Классный телефон! Скучаю по нему до сиx пор.
Крутые у всех. А как у меня почти ни у кого нет. На старых телефонах связь лучше.
Ирина Гаврилова
сам придумал? (я про связь)
моему телефону 4 года, самсунг-слайдер, и срать я хотела на тех, кто скажет фи.
А я два купила. Крутую и обыкновенную. Крутая дома лежит, а обыкновенная так на душу легла, что только с ней и хожу. Да и телефон мне не для понтов, а для звонков нужен.
Нет, не стыдно, кто там что думает - плевать. И новую крутую хочется, что уж тут говорить, скромные запросы - не для меня. Но. Меня пока устраивает мой samsung5230, неновый, согласна, но все функции, что мне нужно в нем есть. И звонить, и книжки слушать, и фоткнуть можно (правда, хорошо только объявления фотает, но мне другого и не надо, все же не записывать) ) Потому менять нет причины. Вот если там вылетит к примеру плеер или что-то сломается - тогда уж точно поменяю.
Нах понты?
ГЛАВНОЕ СВЯЗЬ!
Не-а! Не стыдно!
есть один.. . у кого НЕ крутой.... но что-то не видно его в Ответах.... ВИДАТЬ НОВЫЙ ПОШЕЛ ПОКУПАТЬ))))
я даже похвастаться не могу, тк даже не помню, что за модель у меня :))))
купила года три назад и довольна вполне, телефоны меняю по мере "вырастания ног" у них :)))) так что - давно у меня телефон не коммуниздили (ттт)
Мне не стыдно. Честно говоря, мне наплевать. . Мой старенький Самсунг работает, как часы.. . Для инета есть комп и ноут. . Я наоборо с ужасом иногда думаю, что телефон когда-никогда умрет (ничто не вечно) .
А муж вообще не парится - ему главное, чтобы связь была.. . У него несколько телефонов (по работе) , и что, ему состояние выкладывать за них? Он эти деньги лучше в тачку вложит, чем на связь потратит...
Пускай понтуются
Я не понтуюсь и выдумывать ничего не буду никогда. Говорю как есть: у меня LG за 800 рублей, мне ничуть не стыдно и плевать, кто мне что-то по этому поводу скажет.
Вопрос приоритетов. Если нечего предьявить миру, кроме навороченного телефона, то предьявляют его.
ну у меня SE x8, так хотел её купить после разбитой Nokia3250.. отдал за ней 9000, ща понимаю, что хватило бы простенькой сенсорной мобилки за 4-5к, т. к. все равно не снимаю ничего на камеру и не слушаю плеер через колону..
Вот у моего директора такой старый задроченный телефон со стандартной мелодией. У него новый новороченный полетел, он нашёл в офисе старую, ничейную мобилу)) , гоняет на Лексусе, со смешным телефоном) ) и ваще не парится
А у меня обычный Самсунг сенсорный за 6500
Кругом типа шушера голимая и их голимые понты (типа телефонов, как ты сказал крутых), к ним чисто подходишь и мобилу подрезаешь! пхахахаха))))
У меня самсунг, розовая раздвигушка, "донашиваю" за дочей, отлично работает, можно музыку скачивать, больше мне ничего и не надо)) Ему года 3 уже, не меньше.
А ещё есть нокиа, чуть ли не одна из первых моделей, храню на всякий случай, работает отлично.
Нет, мне не стыдно, чего стыдиться-то, телефон-он и есть телефон... .
Знаю даму, которая при зарплате меньше 10 тыс умудрилась взять в кредит телефон за 20 с лихуем, вот что значит-хороший понт дороже денег)))
Раньше вообще все без телефонов ходили, ну и лохи.
у меня 4 года nokia 8800 я мего крут...
Карина Александровна
этот тот что в титановом корпусе?))
сама уже не столь молодой модели, чтоб стесняться устаревшего мобильного..))
позвонить, СМС отправить и нах понты....
Да, согласен, надо менять . А то думают, что денег нет. Но как-то привык, каждый день в руке держу уже лет 7. Вроде не подводит, опять все функции наизусть знаю. А к новому пока разберешься..
у меня раньше был старый и мне было реально стыдно, потом купил сенсорный смартфон, конечно, не самый-самый, но всё же мне не стыдно его доставать "на людях"
насрать, уу меня дешевый зато прикольный)
все нищеброды считают что у них должен быть смартфон
Это малолетство и дибилизм
Моей Nokia 10 лет. За всё это время она ни разу не ломалась, служит преданно, и что мне нравится, "ловит" повсюду, где бы я не находилась. Уже неоднократно приходили смс от операторов: Ваша модель телефона не поддерживает технического обслуживания. У нее маленькая память входящих смс, приходится всё время удалять предыдущие, чтобы прочесть новые. Но она мне очень дорога как память об одном человеке, которому ранее принадлежала, затем он подарил моему сыну, далее я стала хозяйкой телефона. Сыну, конечно же со временем, пользоваться таким аппаратом стало не очень комфортно.
У меня даже есть шуточные стихи про мой телефон.
СМСка.
Ты пишешь, что засохла Фудзияма,
За сакурою скрылся солнца круг.
Что было дальше, к сожалению не знаю.. .
Убита Nokia,мой милый друг.
Надо сказать по совести, что у меня два телефона. Есть и обычный, так сказать современный. Но своей старушкой я пользуюсь чаще. И мне это не доставляет дискомфорта.
Давно пора мне с ней расстаться,
Но дорог раритет изобретенья.
Пиши почаще, обязательно доставит
Мой оператор часть стихотворенья.
Ты присылай мне строчку или слово,
Затем еще хоть пару слов.
Я мысленно себе представлю схему
Тобой написанных стихов.
Поверь, приятно в СМСках
Часами что-то говорить.
Хочу спросить: Не хочет ли поэт
На Новый Год мне сотик подарить?
СМСка.
Ты пишешь, что засохла Фудзияма,
За сакурою скрылся солнца круг.
Убита Nokia,мой милый друг.
Давно пора мне с ней расстаться,
Но дорог раритет изобретенья.
Пиши почаще, обязательно доставит
Мой оператор часть стихотворенья.
Ты присылай мне строчку или слово,
Затем еще хоть пару слов.
Я мысленно себе представлю схему
Тобой написанных стихов.
Поверь, приятно в СМСках
Часами что-то говорить.
Хочу спросить: Не хочет ли поэт
На Новый Год мне сотик подарить?
не стыдно, но почему бы не сделать вместо кучи разных устройств одно, которое их заменит.
разве это плохо, когда можно носить в кармане одно устройство, которое может работать как телефон, фото/видеокамера, аудио/видео проигрыватель, калькулятор, часы/будильник, платёжные системы (webmoney, VISA ...), GPS навигатор, Wi-fi точка доступа (LG P500, например) и т. д.
просто не у каждого есть возможность купить дорогой телефон
А ты знаешь, что люди у которых реальные, честно заработаные деньги, как правило не амбициозны. Они могут ходить в растянытых свитерах и поношеных джинсах, со смешными мобилками. Некогда им заморачиваться по этому поводу. У меня сын такой. Хотя в офисе для работы, всё самое навороченое.
Алена Ястремская
Люди, которые реально честно зарабатывают деньги в офис в растянутом свитере никогда не придут. Поношенные джинсы-тоже табу.Дресс код не позволяет.
крутые? в наше время это Nokia n9, Nokia oro gold, ну и последний айфон! думаю мало у кого это есть! а в основном смартфоны в приделах 15 тыщь! разве это круто? это суровая необходимость нашего времени! у меня к примеру LG p-500, это дешевый смарт за 6000 тыщь, но в нём всё что нужно современному человеку есть! и музыка и видео и интернет, и фотокамера! всё в одном! так что без такой штуки в наше время как вообще? если вам этого не нужно, то мне вас тогда просто жаль!
Алеся Шиманская
Каждому своё))На работе и просто в жизни (прогулки с детьми,встречи с друзьями) мне интернет не нужен,достаточно домашнего.
Никогда не обращаю внимание на чужие телефоны.
мне как то пофигу. я наоборт жалею тех людей, которые повелись на рекламу
Нокиа 3310: за 6 лет ни разу не сломался, батарея держится несколько дней без подзарядки, свою основную функцию связи выполняет. Телефоном вполне доволен, стыдиться нечего)
У меня Nokia 1100 и меня это нисколько не смущает. Они падают и работают, тонут, высыхают и опять работают!
ваще насрать
А мне так пох... у меня их мног я с разными хожу, я занимаюсь их ремонтами а по сему цена у них по большому счёту мизерная!
Есть маленькая хитрость.
С каждой новой моделью ужесточаются нормы на излучение, то есть у новой модели хуже характеристики приемо-передачи.. .
Вот и делайте вывод.
Да я их презираю, как только вижу что кто-то достаёт своё старьё я его всячески обзываю плюю в след и выдаю шутки про то что он его сам собрал и пр. убил бы тварей!
Наталья Ефремова
а самому собрать телефон или компьютер - это круто
я наоборот уважаю таких, они починить могут всё что угодно
не стыдно
Кому не нравится, пусть подарят с "наворотами".
Татьяна Гуляева
Привык подарки получать? )))
у меня сенсорный ну не крутой прям и хорошо что я дорогой не купила стоит он всего 19тысяч эт тенге ну там еще с копейками и вот ему уже год он не какой да и ваще валяется иногда беру музыку послушать или скачатть че когда комп гонит или еще че телефоны ведь для связи главно что бы слышно было мне 15лет и я вообще им как то не пользуюсь как некоторые мои одноклассники каждый день в школе дома на улице то в агенте то музыку слушают еще и пантуются .мне не стыдно так как телефон мой для меня норм правда ему уже па мусорку пора
Нет, не стыдно. Я на Хамере езжу, в нем мобилы никто не видит.