Прочие дела домашние

Вы уверены, что если останетесь одна (без мужа, друзей, родственников), то "выживите"?

Нет, не уверена. Физически может и да, а вот морально нет.
Лилия Халиуллина
Лучший ответ
без них да, а без ребенка - не выживу .
Естественно, я экономически независима, не урод и не инвалид. Только родственников жалко, а мужа и друзей всегда новых завести можно, если есть такая потребность.
Абсолютно уверена, что не пропаду.
Радченко Нина
Сейчас не выживу, без посторонней помощи, потому что перенесла инсульт.
Алена Лютинго
без общения тяжко будет, конечно.
а так--справлюсь
Гульсина К
Да выживу, я сильная духом и уже не молодая. Мне вообще хочется уже покоя и тишины. Вот без детей, внука, НО с мужем мы часто уединяемся в своем домике в деревне, даем молодежи пожить самостоятельно, пусть учатся.
уже оставалась. выжила.
так других вариантов у меня и не будет....
Ленка Сухова
А куда я денусь-то? Друзья, родственники, партнеры - дело наживное. Плохо будет, тяжело, но помирать вроде ни к чему. Челвоек существо сильное и живучее.
нет
Айнур Исаева
К сожалению нет... заболею и умру :( я слабенькая....
выживаю
Милая Нежная
Нет... не выживу... Слишком привязана к Брату и Сестре... И даже не в плане... материальном... А просто, когда я знаю, что Они... рядом гдето... У меня за спиной.... стена незримая... Оплот... Я даже не оборачиваясь... чувствую... их рядом...
Мне даже представить страшно, что такое может произойти!
да
У меня было такое 5 лет тому назад в чужой стране, училась там в университете, жила ОДНА, выживала как могла, страдала душой, пока не встретила возлюбленного, который ввел меня в мир общества, нашел мне друзей, подруг. Благодаря него чужая страна стала мне родной. Уехала я из России по причинам, все равно у меня там родных нету. Не дай Бог снова вернуться к этому одиночеству.
Аня Шевченко
А это как - на необитаемом острове? Или последним человеком на Земле? Очень уж что-то мрачный вопрос в праздничные дни...
Natalya Kurambaeva
физическая оболочка точно выживет
Елена Макарова
постараюсь
Не хотелось бы дойти до такого, но уверена в себе и точно знаю СПРАВЛЮСЬ
да.
человек-то выживет...
Елена Drozdovа
Я оч зависимая. . то брат поможет. то сестра. .
а самой-трудно...
Ну я сейчас практически так живу. Друзья все переженились. У из родственников одна мать осталась. Она инвалид. И всё. Больше никого нет. И я не могу сказать, что мне прям уж совсем плохо. У меня бывали и более худшие времена.
затрудняюсь ответить, но надеюсь)))