Прочие дела домашние
Как Вы думаете : Из каких соображений умный человек может притворяться глупым??? Для чего это ему бывает нужно???
Очень люблю притворяться глупой перед чиновниками... Их так потом легко поймать на непорядочности и нечистоплотности...
Женщине это обязательно нужно Мужики умных стороной обходят
С дкрака спрос меньше
А дуракам живется проще. Поэтому для достижения целей часто проще прикинуться эдакой наивной дурочкой и сильные мира сего тут же кидаются спасать, помогать, опекать.. . Правда к дурости хорошо бы внешность иметь, иначе не сработает.)
py. ких людей они это делают чтоб их пожалели, посочувствовали, обратили внимание, помогли чем-то (самому лень просто)
Я так часто делаю, чтобы поддержать разговор и вселить в человека уверенность. Если он думает, что я глупая, то начинает что-то объяснять, рассказывать. А когда все знают, что я умная, со мной мало кто общаться хочет.
вы знаете если он находится в обществе скажем так глупых людей-то ему лучше казаться глупым на их фоне. Глупые не любят умных и т. п.
Обычно хитрые претворяются в глупых
В целях безопасности.
мне например, для работы. ну не совсем глупой конечно, но и не шибко умной, просто начальница терпеть не может умных людей (интересно почему))))
Для достижения своих целей.
легче манипулировать людьми..
Любой работник должен казаться глупее своего начальника, только тогда будет почет ему и уважение. Но именно казаться, а не быть!!!
Что бы войти в доверие )
ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак
Чтобы спрашивали поменьше.
что бы добиться своего
чтобы притупить бдительность к себе таких же умных людей и может иногда и глупых - по разному .
Похожие вопросы
- Как думаете,зачем в женских журналах советуют дамам притворяться глупыми и беспомощными? )))
- Собеседник умнее Вас.. . Или собеседник глупее Вас.. . (++++++++++++++++++++++++++++)
- Девочки, а вот как долго Вы готовы корёжить из себя дурочку, лишь бы мужчина рядом думал, что он самый умный? ))
- Как вам фраза: "Умная свекровь приобретает дочь, глупая - теряет сына"?
- Помогите мне пжл в отношениях!!Я думаю тут есть люди поумнее меня((
- А вы себя считаете самой умной? Или думаете есть кто то умнее вас?
- Вы на самом деле думаете, что женщина работающая умнее домохозяйки?
- Почему умные,обеспеченные мужчины,у которых есть жены и дети...бывают так одиноки?
- Что вы думаете по поводу следующего? У нас с мужем ссоры только по одному поводу бывают:
- Как вы думаете, соотношение дураков и умных в разные времена было одинаково?
а у меня чо попало написано вначале.