Прочие дела домашние
А вы своихмужчин бережете? Такая сценка: Вот вчера в магазине..
девушка и капусту, и картошку покупала, говорит: взвесьте кочанок поменьше, т.к. сумка тяжелая , а сама беременная пузико уже большое). Нужно мужу супчик приготовить...
дуры долбанутые, прям бесят меня такие.... а потом на пол года на сохранении... нуну
Не вижу ничего страшного. Что такого в кочане капусты и килограмме картошки? Это ж не вагоны разгружать. Нормальная здоровая беременная женщина все успевает, со всем справляется. Суп сварить - невеликий труд.
Беременным физические упражнения полезны)
Супчик она и сама будет. А муж, видимо, на работе.
Когда с первым вот так тоже покупала продукты, еще без машины, еще и по дороге из универа, то меньше всего хотела жалости окружающих))) ) а хотела мужа порадовать) муж работал так, что дома только спал.
Зато потом уже мне все вернулось сторицей)
Ольга Александрова
физические, но не тяжести таскать....
И что тут такого? Я тоже во время обоих беременностей ходила в магазин (пока муж был на работе). Причём ходила до самой 40-ой недели... И супы-борщи и др. готовила. И для мужа, и для себя)
А что во время беременности нужно только лежать и отдыхать?
Видела беременных, что на складе ящики дёргали по 15 -20 кг, но у них не было мужа, и были ещё дети. А вы говорите..
Я когда берменная была, то на неделе по магазинам ходила только за нетяжёлыми покупками. За тяжестями бывший в выходные ходил.
В разных семьях по-разному. Возможно. её муж работает постоянно, и машины у них нет. Поэтому ей самой везде приходится. Но всё равно как бы идеально беременность не протекала, всё же лучше по-аккуратнее с тяжёлыми вещами.
Я даю моему мужу быть мужчиной. Чтобы наросли мышцы, их надо тренировать. Также и с мужиками. Если их постоянно жалеть и беречь, то они садятся на шею и превращаются в нытиков. Если давать мужику мужицкие нагрузки и не жалеть его "Ой, бедняжка, с работы устал, сама гвоздь забью", то и мужицкость будет в нём поддерживаться на уровне. Многие вещи я могу и сама сделать, но у мужа плечи шире :-)) , и чтобы они не обмякли, надо на них вешать "грузики" периодически, а потом выражать большое удовлетворение по поводу проделанной им работы.
Но у меня, опять же, второй муж просто золото. Его и нагружать не надо, он сам "упражняется" :-) Не у всех мужики такие...
у них такая семья)))
бред собачий. Ну на крайняк можно сейчас и по интернеут продукты заказывать, если муж то на работе)))))))) ) Мне муж сам супчик готовит
никогда не надо забывать, что мужчин может быть много, а ты у себя ОДНА!!!!