Прочие дела домашние

Если меня бесят дети, что это значит?

Обычный юношеский максимализм переплетенный с эгоизмом-вот так просто все это объяснить... Просто вы еще очень молоды и совершенно не готовы к семейной жизни, в принципе это проходит с возрастом, а если не пройдет то будете или махровым бобылем или страшным злюкой)))))))))))
Ameli Li
Лучший ответ
Значит у вас их нет. :))
Значит, что своих еще нет.
Надежда Бобровская Я и не хочу, мне противно слышать их визг, беготня по дому, раздражает просто.
Значит вы их не любите (((((((
ты главное не размножайся))))))
Я тоже очень рада, что мои выросли.
Вы просто устали.
Olya Kochkarova
спать пора идти
Юлия Арабаджи
Надежда Бобровская не хочу, до 12 сегодня повхводц спать не буду, затем усну часов на 16, вчера на 14 уснул, позавчера на 12 :)
Надежда Бобровская походу, пальцы толстые блин по клавишам не попадают(
Значит, детей заводить не стоит.
Luiza Permanova
А кого они не бесят, особенно чужие
Надежда Бобровская Да, как-то к другу прихожу, у него дети, как гляну, после этого уже думаю никогда!..
Ничего не значит. Дети многих бесят.
Меня тоже бесят, но только чужие, грязные, противные, сопливые. А свою доченьку люблю.
Ольга Рыжкова
меня тоже)
Ниночк@ ....))))))
Значит пока не стоит их заводить. Всему свое время
Лиора Лиора
значит вам с ними не по пути.
В смысли? То и значит - вас бесят дети. Что то ещё может значить?
***kim Bugi***
оооо поддерживаю. бесят мелкие сопливые орущие спиногрызы!!
ну в этом ничего страшного нет, я тоже не в восторге от чужих детей, а вот своего ребенка больше жизни люблю.
Нервы слабые
Что ты просто их не любишь, может по своим бывшим неудачным опытам общения с ними. Это нормальное явление
Halina Kulevski
Надежда Бобровская Не, когда был ребенком вроде ничего игрался с ними, общался, как я помню.
а мне нравится детские вяконье . это просто чудо. они быстро вырастают, и становятся такие важные .надо просто наслаждаться пока они маленькие .и что то хорошее в головы им вкладывать .то есть учить . они просто прелесть .терпения вам.
не тебя одного. . и не только дети, ещё меня бесят животные (не все)
Тогда жить нужно на необитаемом острове, чтобы никто не беспокоил.
гитлер капут
Меня тоже значит что ты умный