На старшем полквартиры всю его жизнь, и на среднем дом в деревне. Все они знают. Старший как-то до 18 лет особо не задумывался, а средний лет с 7 ждет не дождется, когда он во владение вступит).
Младший следом-пусть на меня другой дом перепишут))
Прочие дела домашние
У кого-то есть на детях недвижка? (я про несовершен.) Вы объясняли ребенку что это значит? Или это типо таины пока-что?
нет, в 18 лет и говорили, да и то уже после смерти бабушки, другая бабушка по рождению записала, но невестка и не собирается говорить об этом, пусть живет бабушка, сколько даст бог, не торопится помирать - еще работает )
Типа: помалкивай в тряпочку ))
а то как подростковая дурь нападет и 18 исполнится, надумает что он собственник и по первому траху напропишет кого ни попопадя..
а бывает и своих же родителей выкидывают из хаты, которые умудрились сделать владельцами н доростков ((
На старшем была в его несовершеннолетии . Про младших - у них папец против
Yula :))
А не пох теперь на папца?
Есть. Знают. Им пофиг
Внук собственник квартиры моего сына. Думаю в 12 лет он этого до конца не понимает.
Мы квартиру по социальной программе покупали. Поэтому у каждого ребенка была равная с нами доля.
Я им объясняла, что ни при каких условиях я не могу выгнать их дома. Потому что у них такое же право находиться в этой квартире, как у меня.
да муж на сына дом отписал
а что такого
А зачем? Всё принадлежит взрослым пока)) Вот мы умрём, тогда посмотрим))
Мирослава Патеева
уже знаю.... квартира досталась по наследству от моих родителей - мама умерла 10 лет назад, папа пол года только прошло. У меня двое взрослых детей - и уже война идёт между ними, чья будет квартира.
если случайно я умру - без завещания, даже не представляю какая "драка" может случиться....
нет
все на отца записано
Мирослава Патеева
Дура, переписывай на себя.
есть. Ей то пофиг еще, она не шарит в этом
мне дед еще маленькому говорил, что у нас всё поровну.