Прочие дела домашние

"Мама в законе" хуже "Дом2"?

Краем глаза видела... тоска смертная, что у нас показывают)
Лариса Нелюбина
Лучший ответ
ноооооооо и не лучше.. такая же говорильня
! Кабиева. A...<3
и то, и то заслуживает удаление из эфира навсегда .телемусор
Дарья Деревяга
Не смотрю ни то, ни другое, но судя по рекламе, - пакость (хуже)
Я посмотрела полраза и была в шоке от таких мам, будущих свекровей... больше интереса нет смотреть.. быдлятина какая-то...
обе чекнутые программы
позорные шоу
Зоя Титова
Я и то, и другое не смотрю. Но судя по рекламе - менее интересный))
Хуже мама в законе в доме 2.
Не смотрю. Перец тв - принципиально.
Украинское ТВ по центральному каналу - а не пошли бы разрабы - лесом.
"Мама в законе" - явно под того. кого надо - заточено (подмигивать не буду) .
Дом 2 - шоу как шоу - нравится смотри. не нравится не смотри. Наше и для всех.
Маргарита Хусаинова под кого заточено? я правда не поняла
Между сортами говна нет разницы...
Нюта Попова
Что то, что это - полная хренотеть и отстой для дебилов, даунов и олигофренов. Ну ладно Собчак, она по жизни тупая, но от Нагиева я такого не ожидал!!!
конечно хуже!! ! на "Доме 2" понятно дело молодеж с ума сходит, а кто то и правда отношения строит, они деньги там зарабатывают, если ум есть как то пробиваются после проекта в жизни. А на "Мама в законе" одно то что там взрослые женщины да еще и мамы, уже раздрожает. Им что дома делать не чего! ? Где их мужья? Они что ни где не работают. А порой эти мамаши опускаются ниже плинтуса! Одним словом УЖАС!!!!
Aimeerim Ashimova
все говно
Глупые передачи, но их смотрят одинокие люди, у которых нехватает информации, и они живут жизнью этих героев, лучше или хуже сказать не могу .не смотрю, не выношу, но лучше посмотреть что-то более полезное, чем это.
Не смотрю ни то, ни другое. Бред полнейший!
И не говори.
Аidai Аbdrahmanova