Прочие дела домашние

Как сказать маме, что мне плохо? Она ведь не поймет..

Каждый день чувствую себя ненужной, и какой то другой, чем раньше.. часто плачу, думаю о самопокушении..
Е. Р.
Так бывает, у всех бывает но проходит и у тебя пройдет!
У меня например с друзьями, кажется что не нужен им.
Звоню лучшему другу а ему некогда, от этого еще хуже, все больше накручивается, и по жизни как то не ладится, начинается депрессия.
Время проходит и друзья звонят, и правда дела, заняты были, да всякое,
а я себе напридумывал, нервы накрутил. Смотрю а жить то ка хорошо и дела мои как то сразу решаются, в гору пошли. Все плохое ушло а хорошее пришло.
Но к сожалению таких моментов в жизни много еще будет!
Жизнь она как дорога, то прямая то кривая, едешь колдобина на колдобине а то смотришь и ровненько все!
В себе не держи, поделись с матушкой, хуже то наверное не будет.
Бывает правда так что близким не расскажешь ну тогда к друзьям.
Я очень много в себе держу, сильный и ты раз умеешь сама справляться тоже сильная. Но иногда все же невмоготу в себе держать, по этому ты здесь.
почитай наши комменты, может какие и помогут а какие рассмешат!
Ильмирочка Буня
Лучший ответ
если МАМА
, то поймет, кому же еще о таком говорить, как не маме
Ну, если не поймет, то и не надо говорить. К чему вопрос вообще не понятно.
Гггггыыы кто ещё не говорит родителю что ему плохо, достаточно сильный что бы плакать, но ненужный всегда (А скрипач ненужен, он только лишнее топливо жрёт).
может, не поймет. Вам лучше знать... А вообще-то одно из самых больших разочарований подростка - понимание того, что родители/мама вовсе не знает все-все-все и не знает, как поступить в сложных ситуациях. Особенно, если они касаются вас.
Знаете, вы переживете это. Закончится зима, появятся силы... А чтобы стало легче - почитайте что-нибудь, что вам нравится. Или посмотрите кино любимое. Поживите чужой жизнью немного. Но - недолго, чтобы не забыть о своей. Удачи!
Конечно поймёт, расскажите ей о своей проблеме. Скажите что вам нужна помощь. Мама поймёт.
Ольга Акимова