Прочие дела домашние

Оливье доедали новогоднее или вчера новую порцию приготовили?)))

Анна Бушуева
Не готовила)
Винегрет настрогала, да и то не на стол)
Зато сегодня и пельмени, и пирожки)))
Aigerim Ardakovna
Лучший ответ
Анна Бушуева Добрый вечер! )))
Неужели внуки? )))
Я вчера другой салатик делала ( с курочкой и ананасом) ОливьеМ обожралась.. Год точно есть не буду!!)
Анна Бушуева А с сердцем Вы ещё красивее! )))
Я сегодня только винегрет сделала и пирог с мясом испекла::))
я шубу делала, объелась)
**nazym Sapargalieva**
Я ничего не готовила. Не праздник это для меня.
Анна Бушуева Зря...Это жиж дубль два,если дубль один не удался...)))
да я сегодня совсем с ума сошла
И оливье, и шубу, и курицу в духовке)) )
Столько приготовила))
Гулназ Увайс
Анна Бушуева Если доели все ночью,то было вкусно!)))
Горемыкина Юлия мы тут сидим значит рассольчик хлебаем))) а вы там курицу хрумкаете)))ээхх!)))
А вот ...обошлись и без оливье в этот раз!
Нина Рубан
Ни то и ни другое)))
вчера приготовили, сегодня доели)))))
Вчера нажарили картошки с грибами, крылышки запекли куриные, соленья, рыбка красная, салатик овощной легкий. Надоел оливье
Ирина Козлова
вчера крабовый рулил)
да вы, что новогоднее? я представляю, что с ним на 15 день произошло)))
Марина Маслова
.1. не готовлю сие блюдо
2. если б готовила, то ем я исключительно свежее.... а не 2-х недельной тухлости))
Елена Мизонова
готовили, готовили.. . и шапку манамаха и подсолнух и крабовый и цезарь и икра, короче все было на новогоднем столе, но оливье закончилось первым! делаю, сметают сразу!
Анжелика Ким
100 раз уже новое приготовила))) ) кстати, оливье не наелась, сделала мало, пришли гости смели, я так поняла не в ту тару накрошила, надо было в ванну, а не в таз....