Прочие дела домашние

что делать, есле проклинает мать?

Вымаливать прощение.
Инна Кащеева
Лучший ответ
Николай, если Вы - взрослый здравомыслящий человек, наверняка Вы знаете причину, по которой у Вас с матерью испортились отношения... Никакая мать на свете на станет проклинать своё дитя, даже если на то есть причины... Поговорите с мамой по - доброму, по - сыновьи, приласкайте... Ведь мама отдаёт Вам свою жизнь без остатка...
Альфия *******
Молиться за нее.
Анна Яценко
Проанализировать свои поступки.
Пожелайте ей здоровья!! ! и только здоровья!!!
Не всегда с родителями можно найти общий язык. В своё время тоже порядком конфликтовал с ними... .
Тут индивидуально у каждого. Думаю единого рецепта или алгоритма нет.
Вообще это значит что шизофрения не за горами.
а ничего не сделаешь. говорят самое страшное проклятие-когда мать проклинает.
***lenochka ***
исправиться.
Смотря на то, кто ты.
дело плохо
Постарайся не обращать внимания. Главное - не говори и не делай ей ничего плохого в ответ!
Попросите у неё прощения. Не важно кто виноват в этой стуации, мы должны уметь прощать. Поговорите с мамой и постарайтесь понять, что она хечет. Гордость самое страшное, вы ведь близкие и кровные родственники-мкть и дитя. У вас невидимая нить, которая вас связывает с самого вашего рождения.
Анита =))
Ох, и ни фига себе! Узнать причину для начала.
* Elen
ничего не делать. пусть проклинает. жизнь все расставит на свои места.