Часто вижу ответы женщин о презрении к женщинам в этой роли, обзывательства и прочее показывающее какими грязными они их считают))
Мне вот интересно, это отношение только к той,что стала разлучницей именно в Вашем случае или априори вообще к любой посмевшей завести отношение с женатиком?
А если подруга Ваша лучшая...или сестра родная заведёт такие отношения? Ну поделится с Вами по секрету к примеру...Она тоже автоматически становится последней там...падшей женщиной в ваших глазах? Вот как это?
Прочие дела домашние
Вот многие тут осуждают любовниц...или девушек "опустившихся" до такого....
я вообще никого не осуждаю, каждый выбирает свою жизнь сам, у меня подруга любит исключительно женатых, но от этого я ее меньше любить не стала, хотя сама бы так никогда не поступила. У каждого свой жизненный путь..
тогда бы может их мнение поменялось или смягчилось. Стремление понять человека есть не у всех. Или понять что его вынудило на такой поступок. И не все могут правильно оценить ситуацию. Никакая любовница не войдёт в их жизнь если их родной человек, муж, этого не допустит. Те же любовницы бывают нескольких видов. Кто-то денег ищет, кто-то секса, а некоторым молоденьким сами мужья ездят так по ушам--а у неё опыта никакого зато потребность в любви, и все делают ошибки, не научили её, поймёт потом сама когда вырастет но это даже неважно. Важно то, что предаёт вас не любовница, она всего лишь строит свою жизнь как это видит пусть даже и неправильно, предают нас наши близкие как обычно, вот кого имеет смыслом поливать *овном
Если она люит до одури - посочувствую, а если так развлекается - уважать перестану.
Не партесь. . Как все мужики одинаковые, так и женщины друг от друга мало отличаются.
И любовницы становятся примерными женами.
И жёны изменяют - будь здоров.
сочувствую таким женщинам. делит мужика с другой - когда есть возможность найти нормального мужчину и свободного. и не делить его ни с кем.
А я никого не осуждаю. Я не судья и не прокурор. У каждого своя жизнь и своя башка. Можно подумать, эти твари - любовницы мужиков на аркане или под дулом пистолета уводят из семей! Если муж допускает наличие любовницы при живой жене - значит, или такая жена, или такой муж. Проблема в паре. Сама никогда не была любовницей женатого - на мою долю мужиков всегда хватало, не было нужды у кого-то отбивать.
я не презираю этих женщин, просто считаю, что они себя не любят.. . раз повелись на такого человека, которые уже кого-то предает.. . да и спит с женой, а потом с ней.. . короче.. . она одна из многих.. . этим женщинам нужна видимо психологическая помощь в поднятии самооценки.. . я просто с женатиком даже срать не сяду в одном поле, потому что он априори предатель, с такими общаться только карму себе портить
Осуждаю только тех любовниц ,
которые заводят "шашни" с мужем
близкой подруги ...Это же предательство,
двойное, причем. И со стороны мужа ,
и со стороны подруги.. . А в остальных случаях -
нет, не осуждаю.. .
которые заводят "шашни" с мужем
двойное, причем. И со стороны мужа ,
нет, не осуждаю.. .
Наверное у многих идет сожаление, что если бы он не встретил эту сволочь (любовницу) , то все нормализовалось бы.. перемололось как то в семье и потом перешло бы в новую фазу отношении.. . где уже буйство эмоций позади, но все равно семья и Неодиночество впереди. И в общем, в этом есть какая то логика, разумеется мужчина проявил слабость сбежав от семейных проблем, испорченного секса, непонимания к новой женщине с которой все легко и замечательно, вместо того чтобы пытаться решить проблемы и сохранить брак... поэтому и рождается ненависть к ним (любовницам) у брошеных жен.. кто прав кто виноват знает только бог, тут у каждого правда своя разумеется.
А какая разница, подруга, не подруга?
Да хоть дочь родная - если полезет намеренно семью ломать, то буду считать себя крайне дерьмовой матерью, коли не смогла воспитать порядочную.
да
сестру падшей женщиной не назову.... но дурой точно посчитаю)) )
нафига тратить свои лучшие годы на женатика?)
ой млять.... ну нет конечно.... а ругает-то кто, вот сидит она с утра на ответах, а вместо этого, лучше бы брови подергала, подмылась бы лишний раз.... себя ж не видно.... а что любовница, ну что любовница.... или муж осел, его силком забрали?
всегда нужно начать с себя
слава Богу никто нас не разлучал ...да- я с отвращением отношусь к таким теткам)))) и к сожалению моя хорошая знакомая уже почти год ходит в любовницах- так ей и сказала- фу.... конечно она себе оправдание ищет.... но для меня таим оправдания нет,... Сама никогда не была любовницей и другим желаю никогда ею не стать
Я считаю, нужно конкретно по ситуации смотреть. Я знаю случаи, когда мужчины знакомые заводили любовниц и я была на их стороне, ибо жены у них - грымзы и мегеры без преувеличения. Какое тут может быть осуждение. А если мужик кобель, а девушка ставшая любовницей просто шлюшка, клюнувшая на деньги.... среди моих знакомых и такие есть и да, для меня они последние падшие женщины)
Аконя ******
а почему же они не уходили от грымз, а продолжали с ними жить?
Штамп в паспорте - это не граница между белым и черным, есть еще масса оттенков, я против таких отношений, но не потому что жен жалко, а потому что каждая женщина заслуживает быть любимой своим мужчиной, а не ждать чужого.
Не все мужики одинаковые! Не все женщины позволят себе быть любовницами! Не все жёны позволять себе такую радость, как простить мужу измену! Каждый случай индивидуален! Своей сестре, подруге я бы"мозг вынесла",если бы узнала о том, что она ходит в любовницах! Чесслово)
любовницы были. есть и будут.... та. кто выходит замуж может оказаться в двух качествах...
Конечно, своих подруг и родственниц мы жалеем, когда им приходиться быть любовницами, но в душе презераем их. Каждая из нас по свою сторону барикад. Думаю, все любовницы и сами себя презерают, но не признаются. Они как воришки: таскают объедки с чужого стола, мечтая заделаться его хозяйкой. И пусть не врут, что это не так! Стать любовницей - много ума не надо, пусть попробует стать его женой.
Галя Сенчищева
Стать женой - ума надо не больше...
Пусть жена попробует удержать
мужа от походов налево.
Уверяю, не каждая любовница
стремится замуж ...
Пусть жена попробует удержать
мужа от походов налево.
Уверяю, не каждая любовница
стремится замуж ...
Следуйте принципу: не осуждай, и тебя никогда не осудят! Ведь неизвестно как может повернуться ваша жизнь, и из порядочной жены, вы тоже можете превратиться в любовницу!!!!
Думаю это проблема всех участников, если чья-то интрижка не задевает интересов семьи и никто об этом, самое главное, не знает, то почему бы нет. Всё зависит от цели таких отношений. Хотя, конечно, противно на таких смотреть. Я эгоистка, поэтому не понимаю зачем кого-то с кем-то делить. Смысл дальнейших отношений теряется...
какая разница - кто с кем спит, просто иной раз действительно надо задуматься - а почему меня "постельная" жизнь других так задевает. ну, а если сам (или сама) попадаешь в ситуацию этакой жертвы - пиши, как говориться - жалобу на себя:):):)
нет. Если в семье--любовь, счастье, а женщина умеренно хочет его разрушить--это плохо.
Если же мужчина сам проявляет интерес, а тем более если у него серьозные чувства, и у девушки к нему тоже, то.... им виднее.
никого не осуждаю.
а вы?
никого не осуждаю.
а вы?