Прочие дела домашние

Большие деньги примирили бы вас с открытыми изменами и гулянками мужа???

ну к примеру на каждый д.р новую машину ,поездки по всему миру, домик свой у моря...в обмен на его полную свободу ???ну и вы как жена должны быть вне подозрений....
Я достаточно зарабатываю. От мужа материально не завишу. Или мы вместе-или никак. Иначе не интересно. Слава Богу, таких проблем у нас нет. Только полное доверие
Юлия Майская
Лучший ответ
нет конечно. это не жизнь человека .. а жизнь ручной декоративной собачки . собачки тоже стареют ..
а вспомнить то в старости и нечего ..
Алла Щ
в грязи жить не каждый может. я- не стала бы.
Да при таком раскладе никакой шубы или машины не надо!
ну не.. . я так не согласная, у нас равноправие. ты мне-я тебе)))
Если мне нельзя любовь на стороне заводить, то не согласилась бы. . А если бы и мне можно было амуры крутить, да запросто.
Zhadyra Asanova
а что разве люди как -то иначе живут???))
лично меня ДА, главное шоб мои дети были сытые и обутые.... ну и я тоже теряться не буду
раньше его начну рога наставлять и похлеще
Ирина Ермакова
Меня деньги вообще не интересуют, я отношусь к ним спокойно! И зачем мне подарки, машинки и домики у моря, если мне это не надо! Для меня дороже общение и человек, который рядом со мной.
проще выгнать жену и жить самому
Оля Лобач
Так многие делают /и без ничего/, и жены их терпят.
....думаю ко всему, стала бы третьей в его гулянках, чтобы контролировать процесс.... а то вдруг, бабло еще на кого-то захочет спустить...
слышала про таких
Jalgas Altinbekova
Тогда получается Вас покупают за все эти подарки, а вы сидите в золотой клетке и даже чирикнуть не смеете! ? НИ ЗА ЧТО!!!!
Анна Яшина