Часто ругаемся со своим молодым человеком, мне что-нибудь не понравится, я сразу высылаю его далеко и надолго, а он возвращается обратно, причем звонит первый…Мы миримся…
А тут я заболела и сказала, что не пойду с ним гулять, так как погода плохая…Через 40 минут звоню а он уже куда-то с другом собрался…я говорю а как же я???Он»ну ты же сказала, что дома сидеть сегодня будешь.. я у друга спрошу, если он непротив, то может тебя с собой возьмем..а я ему говорю..я тебе что подруга, чтобы ты разрешения у друзей спрашивал брать меня с собой или нет..
Вообщем выслала его опять, чтобы больше не звонил не писал..
А сегодня захожу на его страницу…а он другу говорит, «познакомь меня с телкой, ты обещал».. т.е. я ему больше не нужна совсем? или он со зла хочет с другой пообщаться? он постоянно мне говорил что любит меня, что не хочет быть ни с кем другим... я не знаю простить его или нет ..он мне столько гадких слов наговорил, что таких как я миллион, а он найдет себе лучше..что его терпение лопнуло и что я добилась чего хотела!!!
Я не знаю что мне делать=((((((
Метки: Редактировать
Прочие дела домашние
пожалуйста, дайте совет
мне кажется у вас мадам корона упала)))) он конечно вернется, но вам надо свое отношение пересмотреть. а то такая звезда вряд ли кому понадобиться. мальчика жалко!
вы**ываться меньше надо
Думаю, он прав!
А теперь покажи, какой ты можешь быть паинькой!
Обида пройдет, а потом опять на шею садись!
не прощай! он глупый
глупо таким образом злить девушки, и смысла нет... .
заканчивай его слать куда подальше. и хватит ругаться, если он тебе нужен
ты бы как на его месте поступила? терпела бы всё?
во-первых, ты сама сказала, что ты болеешь и погода плохая гулять, ему что нельзя с другом побыть, раз ты не можешь?
"я тебе что подруга, чтобы ты разрешения у друзей спрашивал брать меня с собой или нет", у друзей его тоже есть свое мнение с кем гулять, если они люди нормальные, то так и скажут, чтоб шла с ними и впредь не спрашивали
раз ты его послала окончательно и надолго, то естественно он бегать за тобой не будет, терпение у всех порой заканчивается
в итоге решай сама: простить ему все обиды, терпеть дальше скандалы и вести себя так, либо с этим покончить, если вы даже нормально поговорить похоже не можете и он уже с кем-то там знакомиться хочет