Прочие дела домашние

Давайте поговорим о наших питомцах ?

Наверняка у многих из вас есть домашние животные. Будет интересно узнать какие именно, как их зовут и как они попали в ваш дом.
А чего о них говорить, вон бегают. Помогают мужу комп чинить.. . )) Чёрный Люцифер (Люся) -9 лет. Рыжий Мотя 2 года. Рыжего подобрали зимой в -42 маленьким котёнком. Так и прижился. Без них никак. Хоть Люся и сука шерстяная, но его тоже люблю. А Мотька так вообще сыночек любимый.

Алина Алипова
Лучший ответ
Татьяна Яковенко черненький так мне нашу Сажу напоминает))

Это мой Друг!! !

Принесла в 3 месяца.. клубного) ) вот уже живёт 8 год... как Король!!!)))
Марина Тикунова(Малышева) А мы про своего кота говорим, что живет уже 5 год... как БАРОН!
Latinskaya Helena Красавец, и такие мудрые глазки!
У детей есть коша- британка, серебристая шиншилла. Зовут Мадера, я зову Мадерита и ещё Булочка, потому что она у нас не худая, но ей по породе положено тощей не быть!
Ангел*в* Кедах***
кошку, собаку, хомяка подобрала на улице, попугая прикупила
У меня кошка, ей 4 года с небольшим. Долго уговаривала мужа, он был против - она обои будет драть.... Потом все-таки взяли - по объявлению в газете) Маленький серый комочек, принесли мы ее как раз 10 ноября, а т. к. муж работает в полиции, то я шучу, что это ему подарок был на день милиции) ) Долго думали, как назвать. В итоге назвали просто Киса) ) Хотя так ее никто не зовет - погоняло ее Бандерложка, или просто Бандер, потому что скачет боком, хвост крючком - как бандер-логи из сказки про Маугли) ) Муж любит ее теперь больше, чем я, и чем меня - хотя дерет она не только обои, но и мебель, а диван вообще весь сгрызла изнутри!
Ой, много их у меня) Собаку Бару подарили ребенку на год собаки, попугаев Ксюшку и Яшку отдали, Черепахина Тотилла подарили, рыбок купили, и морского свина Хрякина тоже купили мы)
Светлана С
Алена Тершукова Собака - улыбака))))
Марина Тикунова(Малышева) А котик у Вас есть?
Кошка Урса. Живет то у мамы, то (краткими периодами) у нас - я аллергик, к сожалению.
Взяла кошечку с одного из бывших мест работы, ей там было несладко, обижали.
Теперь как сыр в масле катается, избаловали до беспредела, обожаем!
Nata G.
у нас кролик пуша... вечно без инета сидим из за него
Я сам домашний питомец- ктобы приютил..
Катя Буянова
Серафима. Дочка подобрала в подъезде года 2 назад, капризная, но умная))
Марина Тикунова(Малышева) А Серафима любит драть занавески?
Поговорим. Питомцев трое. Два кота - дворняги и пес- пинчер. Любимка он....
Таня Манькова
Таня Манькова История Рыжика - у бабули окатилась кошка, красавцев разобрали, а наш Рышуля заморышем был. Пожалели, обогрели, накормили. Теперь он раздобрел порядком и похорошел. Годика два ему. Нашей рыжей морде.
Это мой "Гоша", покупали дочери на 14 лет, сейчас ей уже 21....долгожитель и любимец. Кстати у кого старше? Вообще сколько живут домашние кролики??
у нас кошка Лаки.
иногда меня просто бесит, тем что она мявкает и искренне думает что я её понимаю.. . будит меня.. . взяли у знакомой ещё котёнком, сын очень любит кошек.
на фото она с последним своим отрядом.

Инжу Смагулова
про кого именно про мышей или тараканов
А у меня два чудесных мальчика - шотландские коты скоттиш страйты : Кеша и Гоша. Бандиты !!!
У меня есть хомяк, такой веселый. Зовут Рыжик. Случайно зашла в зоомагазин и купила тк сразу мне понравился