Прочие дела домашние

Бог един!а вы в душе хоть немного расисты?ненавижу,когда нерусских националами называют.я башкирка.

Rezeda Khabibullina
Все люди одинаковы.
Особенно для Бога.
Я согласен с вами, расизм штука неприятная.
Давить надо.... да некому.
Наталия Гамага
Лучший ответ
Я на Колыме родилась, а там национализм быт также немыслим, как пальмы на сопках
а мне всякие женщины нравятся...
Юля Москалец
Бога нет, это всё сказки. И вот эти сказки очень часто и разделяют народы. А на националов обижаться не стоит - все мы националы. ;o)
Яна Галашова
Я называю людей животными, если у них отсутствует человеческое воспитание, независимо от цвета кожи и национальной принадлежности
Jannur Kalekes
а что такое "национал"
Лариса Николайчук националист или рассист
да, я расист!
Впервые слышу выражение "национал". Русских в принципе мало, уже все намешаны... Не люблю наглых африканцев, кавказцев. Я расистка?
Елена Никишина
Да есть немного... .
Без пояснения, ок?
V Руднева
Ох.... а у меня три крови, армянская, азербайджанская и иранская, родилась в Баку, выросла на украине, Живу в России.... куда мне бежать? я везде чужая
но то что с детства слышу в свой адрес черножопая, черномазая, чурка, хачик и т. д. этого не отнять.... и прошу заметить, в основном тетки так говорят, а знаешь почему? потому что я красивая!!!! и фигура у меня высший клас
Софья Шелимова
Надя Кутлымурадова Вот и ответ на вопрос куда бежать если кожа темновата (судя по обзывалкам). Разве кровушка не зовет в Армению или Иран к примеру!
Айгера Ержанкызы Я тоже чернявенькая. По крови наполовину татарка, наполовину чеченка :)
И тож с детсва слышу в свой адрес - чебуречка, чурка, черномазая, хачара и пр. И кстате тож именно девушки в школе так говорили. Думаю из зависти, у меня ресницы пушистые длинные и волосы красивые густые, а они все крашеные были. Я когда в школу ходила хиджаб не носила, мальчики очень много внимание уделяли, девочек это бесило. Часто тёмную мне устраивали.
Надя Кутлымурадова Девчата а фотки выложите?
Елена Анненкова Ну., мы так и поняли, судя по тому, что ты фоток не показываешь и истеришь по любому поводу.Всяко это от избытка мужского внимания.
Согласна, Бог един, какая разница- кто как его зовет... А про национальности- так у нас так все перемешано....
я не люблю торговцев курагой, они руки распускают) )
вах вах, красивий девушк подойдикя поПлиже
Наталья Теличко ну что им бедным делать-то, Если вИ красивИЙ девушк!!!!
Бог един. Веры разные.
Я татарка, вопрос про национализм мне очень понятен по этому. Тож не люблю националистов. Какая разница от кудо человек приехал и в какого Бога верит. Человек всегда есть человек!
Надя Кутлымурадова согласен. но если приехал человек а не стадо
вот по этому и не любят.
националистка я махровая....
Юлия Ренцеш
ДА, НЕГРОВ НЕ ЛЮБЛЮ.
Guess Who?) )
т. н. бог он я думаю для всех один. а тупых везде полно. я русский
Я считаю, что бог един. А люди есть и хорошие и плохие. Но я русская и муж русский. У меня 2 сына и я бы не хотела, чтоб у меня невестка была вьетнамкой, азербайджанкой, армянкой. Я не националистка и не расистка, но против кровосмешений (в плане национальностей) . Пусть национальность остаётся в национальности. А добропорядочно можно и нужно уметь общаться везде и на работе и с соседями, и просто в обществе. Я себя ни кому не навязываю и не люблю когда мне навязываются.
Анна Маркевич я как ты -тоже не хотел бы кровосмешение моих детей.я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ и я эти мгоржусь.а так же, я уважаю русских и всех тех, кто уважает мою нацию!
Это где? У Вас в Башкиртостане так русские себе позволяют выражаться
Azhar Аmankulovna
Rezeda Khabibullina да,позволяют.
А при чём здесь изречение "Бог един" ?
я считаю, что у всех наций есть ложка дегтя.
и не надо перекладывать действия отдельных представителей на всех и вся
и у черных есть достойные люди, которые честно зарабатывают деньги и не распускают рук в присутствии русских, напротив уступают место в метро, тогда как наши Иваны продолжают дальше сидеть с закрытами глазами)

конечно у меня тоже бывают такие расистские настроения, когда реально возмущает поведение отдельных кавказцев, но я считаю все это от того, что сами русские позволяют так с собой обращаться, те же продажные девушки, а потом из за них в свою очередь нерусские думают что мы все такие и поэтому позволяют в наш адрес такие выходки.

здесь проблема обеих сторон, частные случаи становятся причинами их взаимной ненависти
Надо всем в мире жить! в каждой национальности есть хорошие, плохие. Мне очень нравятся кавказские красавицы и я их очень уважаю! и вообще, всех красивых девушек любой нации уважаю! всех добрых людей любой нации уважаю. Главное, чтоб они так же с уважение мотносились к кавказцам. ведь и среди славят и среди кавказцев есть и такие и такие. Мир всем!