Прочие дела домашние

Ребят у меня вопрос ко всем....внутри

Сижу я значит тут у себя, ни кого не трогаю....И мну щас приходит комментарий....ЧТО Я БЫДЛО, БАЗАРНАЯ БАБА И УЖЕ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ ВСЕХ ДОСТАЛА!! (это мне культурная дама писала)
Вопрос, я че реально всех достала? Если да, то ща пойду утоплюсь, а потом застрелюсь....и шоб контрольный, яду хлебну....
Повесится не забудьте))))))
Игнатовская Юлия
Лучший ответ
cегодня слышала по радио выступление одного врача, что у нас в стране много стало больных шизофренией разных форм, и я с ним согласна. . сколько только здесь в проекте таких встречается .. и главное они этого сами не понимают, что больны ..
А.
Аnuta4Ka ..*
Наталья - ага... а вы с полуслова прочитанного понимаете кто тут шиза, а кто адекват
Меня нет. Культура так и прёть!
Любовь Ерина
Кто вам сказал что она культурная?
Я б плюнула да и все. Сама она.... не умывалась.
Ирина Хаблиева
да успокойся ты, тебе еще обезьяна не проклинала, так что все нормально))) )
не уходи, я все прощу))))))))))))
Polar Bear :)
Татьяна Конина спасибо....я реально хохочу....сижу себе экзамены делаю, реально ни кого не трогаю....периодами сюда вылазю...и тут такое
почитала ответы выше, получается, раз ты никого не достала кроме нее, пусть тады культурная пойдет и удавится
Наташа Герцан
Куклёнычек, плюнь и забудь. Мне тоже здесь не все нравятся. Так я в их вопросы и не захожу! Если можно ссыль на тот коммент (или она в личку написала? ) Я с твоих вопросов ржу) И то надо сказать, не на каждый отвечаю - если ответить нечего, промолчу.
Элина Михалина
Татьяна Конина Да я то и не особо расстроилась, смешно стало....сижу экзамены делаю....у меня щас ваще времени в обрез....работаю вез выходных, а в воскресенье последний день сдачи....сижу не трогаю ваще никого и тут бац, она мну пишет....она в этом вопросе тоже ответила типа ИДИ ТОПИСЬ МЫ ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕТИМ
может у нее ящик взломали???
Катя Новикова
Да не топиться нужно, а посмеяться... Пусть дама радуется обаянию токующего глухаря о собственном величии...) ) - Разве придёт в голову нормальному человеку подозревать другого во всем тобой перечисленном?!))
подожди до ночи.. вот в после 12 и иди топица... все хоть польза...)))) )
да все мы тут неадекватные... были б нормальные-жили б в реале)))))
Veronika Korotich
если перефразировать одного моего знакомого психолога - " Если культурную даму что-то напрягает - то пусть она и решает эту проблему" следовательно - она пусть идет топиться/травиться и тп.
Веселитесь, пока молоды)))
Анна Никитина
Татьяна Конина спасибо....позитивный ответ
да я болен кто крайний к дохутуру?)
Veronika Korotich пашли вместе...а тоя по сугробам ни дотащусь))привет)
Ссылочку плиз!! !
Любопытно нам!))))))
*** Машаллах ***
Та ти чо!!!))) ) Живи ужо, глупая она, хоть и культурная
Ксения Собко
ой да ладно те.. . слушай побольше тут всех)))
Наталья - а зачем тогда сидеть, если никого не слушать, самолюбованием заниматься?
ха, у дамы ПМС))))))))))
Еще не забудь веревку на шею, чтоб уж точно наверняка))))))))) )
Ой каких только "культурных "тут нет!)))
Ты что! И с кем тогда поржать? ..)))
Подумаешь.. . Ну и флаг ей в кулак, и барабан на шею, и пусть идет возглавлять колонну идущих на.... праздник....)))))))))))))))))))
Ксеня Бел
А давайте, топитесь. Мы даже сделаем вид, что расстроились....
Мария Егорова
Мне тоже частенько всякие хамы пишут. Я уж призвала их вообще помалкивать, так мой призыв модераторы загнобили...
Лена Маринчу
:) да что вы в самом деле не обращайте внимания
Ольга Кравцова
Ой, не огорчайтесь, не вы однв такая. На меня тоже нападки на ПУСТОМ месте были.
мне тоже пишут, что я типа зае... ла))))) не обращаю внимания и всё
Татьяна Конина причем меня поражает то, что один человек пишет за всех....вот я и решила у всех спросить
Что-то у Вас тут склоки пошли, а ведь раньше было лучше. Кто первый начал, признавайтесь? Бледнозеленка штольь?
Gulmira Klauova
Да вроде ты адекватная, другие хуже гораздо встречаются.
Ирина Ярцева
а если ты знаешь что она культурная может у вас напряги в другом...
Уленька *_*
я так вообще первый раз вижу
настоящий СПАМЕР!
та кто написала беситься из-за того что ей муж не дал хДД