Прочие дела домашние

ДеУки! что бы вы сделали, если бы увидели, что свекровь дала СВОЮ грудь ВАШЕМУ ребенку-грудничку?)))

бродила по просторам и-нета и вычитала там ТАКОЕ)) )
Подбитый глаз или как завалить МАМОнта)) )
http://svekra.ru/blog/otnoshenija-so-svekrovju/5957.html
я валяюсь под столом)) ) я бы реально убила! прямо этой же грудью)))
жесть!!!! прочитала, посмеялась. но прикинув ситуацию, поняла - поступила бы так же, если не хуже (как минимум два синяка - по одному под каждым глазом - смотрелось бы ещё лучше).. . это ж надо было до такого додуматься!!!
Алтынгул Рахимовна
Лучший ответ
может она просто хотела успокоить ребёнка, взяла на руки, а соску не нашла...)) )
по ссылке не ходила, но, думаю, что отнеслась бы более- менее спокойно - ребёнок присмотрен, в тепле, любви и ласке)))
Разорвала бы
У меня БЛАГО свекровь не идиотка)))))) но рассказ весёлый.
А в глаз у меня такой рефлекс есть....))))
Елена Мочалова
я бы в обморок свалилась
Не знаю на счёт синяка, но сказала бы многое!
Вероника Мороз
я бы ей титьки оторвала нахрен.. .
хотя если по-умному, то надо бы сфотать/снять на видео это дело и в психушку с заявлением и видеоматериалом - от свекровушки надолго бы избавилась
Э Я
ну дала и дала, статью я не читала, ребенку то какая разница чью сиську сосать, сиська она и в Африке сиська)))))
Сдала бы в псих больницу.
в статью не заходила, не люблю бред читать.... ну наверное бы ипанула чем нибудь.... скорей всего стулом
ну думаю точно так же и влепила б) ой и скорее всего топором....
Nassima Rakhmeeva
Да ладно, кто-то написал фигню, а Вы и "заискрились" на все лады...)) )
Ребенок, хоть и мал, но не настолько глуп, чтобы пустую грудь брать да еще и причмокивать!
Убила бы)) ) Пусть в задницу свою старую титьку, кому-нибудь засунет)))
Алина Токарева
Ну-ну. А представьте на минуточку, что это вы - бабушка и долгожданную внучку любите больше своих детей, потому что сын уже большенький, усатый-бородатый и пахнущий мужиком и табаком.
А тут эта кроха.. . Маленькая, тепленькая, своя кровиночка, родненькая, совсем как когда-то в молодости.. . За грудью тянется.. . Тогда некогда было любить то.. .
Я лично камнем в нее не брошу
Оксана Галич
Наталья Шаргина я буду не ипанутой бабушкой))) улыбнули)))) любить долгожданную внучку- не значит ей грудь свою пихать!)))
я бы её задушила на хер
Елена Назарова
Я бы ей потом эту грудь ампутировала без анестезии!!!
Людмила ********
мне моя бывшая свекровь как то призналась, что доче давала свою. Я ничего ей не сказала, после драки кулаками не машут, но эмоций у меня было выше орбиты!!!! Увидела бы - орать не стала бы, а вот общение с внуком-внучкой до выхода из младенчества обломила бы. Или строго дозированно и под моим неотступным контролем!
Мама у ребёнка должна быть ОДНА. А с такой свекровью лучше не оставлять малыша, и впредь показывать ей его лишь на расстоянии под пристальным присмотром и в присутствии других людей