Прочие дела домашние
Вам какую курочку удается приготовить лучше : расчленённую или целую тушку?)))
В духовке всё одинаково хорошо получается!!! главное правильно подобрать специи... и не забывать её поливать выделенным соком)
Лучше- расчлененка:)))
Расчлененную проще готовить, получается вкусно, но лично мне больше нравится целая тушка. все очень просто - тушку моем-потрошим, солим-перчим, обмазываем vqjytpjv? или растительным маслом. А потом - берем стеклянную бутылку с пивом, 1 стаканчик пива выпиваем, а остальное - так и остается в бутылке, на бутылку сажаем тушку, в духовку. запекается она около часа вот так вот "стоя":) бутылку нужно поставить в жаровню, или сковороду. Каждые 10-15 минут поливать стекающим с нее соком.
И так и так))) ) я вообще впринципе готовлю хорошо! Работала в ресторане на кухне в 17 лет, повара научили меня отменно готовить, потом уже спокойно меня оставляли на день
гриль
у меня та и та получается отлично, сегодня делала "расчлененку", вот только крылья и грудку кладу позже, что б не сухие были, а спинку на суп (в морозилку бросила)
Лучше ту, что гриль))))))))))))))))))))))))))))))))))
моему мужу (так как лучшие повара мужчины) больше всего удаётся целая тушка. запихивает в неё майонез, чесночок, зелень. сверху сыпет приправами, мажет опять же майонезом, заворачивает в фольгу и на 1,5-2 часа в духовку. запах стоит невероятный.
Я только кусочки пробовала (филе или ножки) , целую пока не решаюсь.
Шаверму :)
конечно целую, большому куску и рот радуется
Елена Хорошилова
Привет , меня зовут озорник по жизни, очень вам благодарен за оценку