Прочие дела домашние

Навеяно вопросом…А Вы замужем…или нет?

Ziba Amanova
Меня так и не взяли ни разу!!! Я то худею... то толстею... То хорошею, то страшнею... Может в этом дело???
Светлана Рыбничан
Лучший ответ
Ziba Amanova Привет!))) Ты, наверное, вся такая внезапная...такая вся непредсказуемая, противоречивая вся))))))))))
Временами-местами
Я есть замужем. )))
Страшная красавица. )))
замуж выходила - 72 кило,

32 годика замужем отрубила прибавила еще 4 кило ))

красавицей никогда не была (но муж считает меня неотразимой. особенно в халате и тапочках ) ,

а вот страшилой - случалось !!!

Исходя из ответов напрашивается вывод:

1.хотите замуж - срочно себя устрашняйте и поправляйтесь ))
2. мужчин привлекает не модельная внешность, а упитанная девица - в жены годится - будет у плиты глупости ворковать, и мужа своего с любовью питать) )
18 лет замужем- симпатичная, умная толстушка
Nazym Imanbaeva
я-да. хм.. была чертовски хороша и изменилась с тех пор мало... так что теперь-меня не считать, что ли?)))
Алма Ташпекова
Замужем более 13 лет) худая я. И была худой.
Любовь Ершова
Ну блин, мне аж прям неудобно.. . Дурой себя точно не считаю.. . а что стройная красавица - так этого не скроешь.. . Замужем 10 лет.
Dinara .
я замужем, в меру упитанная
Людмила Емец
или да)
взяли когда была еще стройной умной красавицей..
Я замужняя и уродливая толстуха, замужем за Аполлоном)))
Aruzhan Akhmetova
Я жената.
Ziba Amanova Ух ты, епрный бабай...что-то новенькое для данной категории))))))
я еще не замужем:)
Анна Вернер
Замужем. Страшненькая глупая толстуха я видимо.
Алена Дергак
да за мужем
Замужем, второй раз. Умная, красивая пышечка
была 80 кгпохудела до 59 кг вышла замуж
Tаня М
Ziba Amanova Пользуясь случаем...я замужем, мне надо знать... А КАК похудели?))
Слава богу, НЕТ - уже целых счастливых 4 года!! ! Худенькая. Но замужем была еще худее.
я страшненькая толстуха (судя по навеяному вопросу) , я замужем.
Катя
Замужем уж 12-й год (Господи, вот время пролетело-то), была худышка, стала пышка..))))
Замужем. Умная я.
Raissa Eirich
не замужем
замужем второй раз, стройной была почти всегда, ну если беременность не считать.
Olya Olya
Я незамужем по собственному желанию. Сами оценивайте, какая я, но не дура-точно.
Макася
Ziba Amanova То, что не дура - я вижу))