Прочие дела домашние
Всех с крещением! А вы купаетесь в иордани? Мой муж - да! А я не могу решиться никак(
А я купаюсь, и это, поверьте, здорово. Ощущение тепла, лёгкости в теле непередаваемое! И для здоровья большой плюс!
С Праздником!!! !
Я тоже боюсь в ледяную воду....)
Мой муж каждый код купается. Я однажды попробовала. Раз нырнула, два третий был бы для меня последний. Я почувствовала, что сердце сжалось боль ужасная была я перепугалась очень. С тех пор я такой хернёй не страдаю.
у меня с детства в холодной воде ноги сводит, поэтому я боюсь. Можно выйти ночью с водой из под крана и окатится, это как вариант.
Святая вода везде течет даже в кране, проверено уже. Я вот сегодня обязательно всех искупаю дома)))))
Я долго собиралась, лет 5 последних
просто готова была бежать и сигать
в прорубь на крещенье, но... то ли здравый
смысл в последние моменты брал верх
(всё-таки без предварительной подготовки
в виде закаливания риск огромный) , то ли
лень элементарная.. . В общем, в этом году
я окончательно рассталась с дурацкой мечтой
сигануть в прорубь ...Лучше я позабочусь о здоровье
более щадящими методами, а экстремальные
пусть молодежь испытывает.
просто готова была бежать и сигать
смысл в последние моменты брал верх
пусть молодежь испытывает.
мы веруем без фанатизма, не купались
и не надо.. . принесите святой водички, налейте в ведро воды желаемой температуры, влейте туда стакан святой.. . и облейтесь на здоровье!
Мы с мамой так и делаем теперь (обе сердешники)
Смотрю на картины с крещением Христа, ну никак там не -32.
А оно Вам надо?
Я? Нееет! Меня не загонишь в ледяную воду.... пусть этим моржи занимаются.. . ))
У нас на Крещение -42....впрочем, как всегда...))
Нет, я "мерзлячка",только под страхом смерти в прорубь нырну....
У меня сын ночью купался!! ! А мы, с с мужем, как-то не решаемся,,,
если в святой источник и где нет огромных толп людей.
ага. особенно когда минус 35. я еще на голову не болею