Прочие дела домашние
те кто не слишком красив или уродлив! СЮДА!
КоХда пригласили сняться в "Чужом", причём в главной роли...
Карина Морозова
да лан)))ты поди в спасателях Малибу снималась в красном купальнегге )))
если в 12 лет девочка некрасива - это природа
если и в 20 лет она не красива - она дура
В юности очень огорчалась, что не красавица. Став старше, поняла, что не в красоте счастье.
Как тока тебя увидела, так сразу от зависти жить расхотелось. :)
в детстве я была конечно как утенок из сказки.. .
потом в лет 18 расцвела, фигура была супер, все супер, но не прЫнцеесса конечно, но хорошо тоже) )
а вот когда ребенка родила, я реально стала собой не довольна, счеки пообвисали, хотя я вешу 56 при 170, ляхи располнели... в общем с весом бороться не могу, ибо сразу лицо худеет.. . нос какой-то стал большой на фоне худого лица... .
одним себя тешу, пойдет дите в сад! тут-то я и займусь собой, а точнее спортом! спорт - это жизнь и красота! и фигура в норму придет и лицо подтянется!
На вкус и цвет... .
Для кого-то и Мисс Мира может показаться не красивой.. .
Так что никаких показателей красоты нет... так и однозначного ответа на вопрос нет...
Я это поняла еще с детства
ооооченЬ Хгущу
Нужно мужику побольше водЯрика наливать
ооооченЬ Хгущу
Нужно мужику побольше водЯрика наливать
Это по какой -такой шкале измеряется красивость? )
да, да да хочу силиконовые сиськи как у тя, ботакс как у тя только с мозгами не знаю че делать, мож подскажешь?