Прочие дела домашние
ну зачем ЗАЧЕМ бабульки в гороских поликлиниках такие вещи говорят??? (+) вопрос про гинекологию только женщинам
извините но крик душидело в том что у меня обнаружили эрозию но сказали заплатить за кольпоскопиюя побежала в платнуютам сказали что пока ничего страшного и прийти через полгода врач посмотрит растет она или нетпришла - не растет приходи через полгода я возьму анализ ОТ ЧЕГО она появиласьи тут нужна была справка для института из институтской поликлиникигинекологша довела до слез разговорами про эрозию но советов не дала - сдай платный анализ тогда скажутак это еще не самая фишка!! прохожу последнего врача- тупо взвешивает меня и замеряет рости тоже заводит речь про эрозию!!! бабуленция разразилась тирадой что если не лечить то там чтото ГНИТЬ будет!!! нет ну нормально??(((((((я прекрасно знаю что эрозия - не есть хорошо после НГ хочу сдать анализ в другой платной клинике на ВСЕ и тогда уже лечить....хоть и странно что в дорогой клинике не погнали на кучу анализов а сказали гулять!я просто не понимаю зачем такие гадости говорить мне легче не становится же(((
короче, я вылечила эрозию след. образом (а хотели прижигать)
Берешь тампон, на него (ложку меда слегка разогреваешь, выжимаешь туда лист алоэ, и обмазываешь этим тампон) , тампон знамо дело куда, на ночь. Делать месяц, от месячных до месячных. И сдай мазок на хламидий. Очень часто когда это присутсвует, путают с эрозией, т. к. они гнездеца на шейки и вызывают там раздражение. Лечение естественно там уже другое.
а на счет бабок- дуры они!
Меньше слушайте всяких обормоток.
а на счет бабок- дуры они!
Меньше слушайте всяких обормоток.
У меня с гинекологами давняя история. Мне вообще гарантировали больного ребенка или ДЦП или умственнаотсталость. Из-за каких-то антител в крови. В итоге у меня нормальный мальчик 14 лет. Но сколько мне это стоило нервов!
И это всего лишь эрозия.. . Блин, а что говорят роженицам и беременным! Мой первый ребенок умер на второй день (родился недоношенный, но умер после кормления и мне его не отдали хоронить) , так что мне наговорила в гинекологии врач! Каких гадостей я наслушалась в момент, когда умер мой жданный сынок от любимого и единственного мужчины без вредных привычек.
Самоутверждаются они что ли так?
Терпеть не могу ходить в гинекологию. Очень вас понимаю.
Самоутверждаются они что ли так?
Не расстраивайтесь, ничего страшного нет. Надо прижечь в поликлиннке. Процедура минутная и не болезненная. Я в свое время даже анализов никаких не сдавала, но это было в прошлые времена, когда это делали все бесплатно.
Делай спринцевания бифидобактерином и всё пройдёт.
Не расстраивайся сильно. Они хотят быть полезными, а тебя напугать, чтобы не запускала. Всё будет хорошо, плюнь и разотри. Здоровья тебе!
скорее всего, ваша эрозия связана с гормональнм изменением в организме, есть 2 варианта: механическая травматизация, либо гормональное воздействие на слизистую, бывает и так, что со временем все проходит само, вот они и ЖДУТ, но сказать хотят многое... не волнуйтесь, всё будет хорошо и идите всё таки в районную консультацию, где спокойно не торопясь всё сдадите и если надо пролечите. Здоровья!
Это не так страшно как это описывают... у меня тоже была эрозия и тоже врач сказал ждать, пошла в нормальную клинику и мне сказали зачем ждать когда можно лазером все сделать. Процедура 5 минут длится, включая всякие приготовления и переодевания, болевых ощущений никаких. И щас никаких вообще проблем. Удаляйте и никого не слушайте, и не надо ничего ждать идите и удаляйте
Anastasiya Chirgun
но я же не рожала еще! разве можно? если да то сколько примерно это будет стоить7
я с эрозией родила уже 8 лет с ней. все фигня, просто в лом идти прижигать. не слушайте всю эту хрень. им лишь бы на бабло вас развести.
Вера Брянцева
а лечить вс-таки необходимо
А при чем тут Вы? Им стало легче....
Привет. Надо напиши в личку.
Про запятые и точки в школе слышала? А то твой крик не очень понятен при первом прочтении. Эрозия сама не проходит никогда.
Anastasiya Chirgun
знаете я учусь в мгу но на письме в интернете просто не могу заставить себя ставить запятые не хнаю почему
Юлия Крайнова
Все проходит и даже без вмешательства врачей. У меня вот киста яичника 8 см рассосалась.
эти своличи всегда говорят гадост и пугают чтоб ты платные анализы сдавала, им с этого премия, если эрозия не растет, сделай спренцивание перекись и вода один к трем через месяц все пройдет