Прочие дела домашние
Глупость наверное спрошу... Но все же... А дети с волосами рождаются, али они позже произростать начинают?...:))
я тебе кину фотку на мыло))) посмотришь какая моя родилась на второй день жизни фотка)))) волосы в глаза лезли)))) и старшая такая была и младшая)))) но это редкость.. обычно или лысые или пушок который потом выкатывается, а у моих девченок не скатывался))))
Юлия Покинтелица
Ух тыыы... Какая прикольная!!!!И волосааатая... :))))))
Угу, их потом приклеивать надо.
Юлия Покинтелица
Ой... а у меня только клей для металла есть сверсильной фиксации... такой пойдет?.. :))
Дочка у меня родилась с черными волосами. . Так смешно было на это смотреть..
это индивидуально, кто то с волосами, кто то лысенький
да, с волосиками
я не помню, Эд, какая я родилась с ними или нет) ) это ж не вчера было))
Юлия Покинтелица
И я не помню... вот досада-то... :))))
Приветик, освоительница дзэнов...!:))))
мля! разные! и страшные.. . ужас! но! кра - си - вы - ееееееееее!
вот если мамочку на сносях изжога мучает - значит с волосиками родится....
Мой вообще лохматый был. Потом месяцам к 6 на затылке вышеркались, лысинка была. К году нормальные волосы выросли.
да чего там мелочится.... сразу с модельной стрижкой!! !
мой с волосами родился
по-разному.... иногда и с кучеряшками)
Кто как, у меня дочка с волосами длинными тёмными родилась, я даже подумала, что она кудрявая )))) В общем, как я понимаю, кто светленький по натуре, у того волос может не быть или пушок, а кто тёмненький, у того волос много на голове может быть )))) А то, что тут написали, что такое бывает наследственное, то наверное, это так: мама говорит, что я тоже с тёмными волосами родилась ))))
наши волосатики родились - но этот пушок потом вытирается и вырастают нормальные волосы)))
Не большой пушок на голове у младенца при рождении есть однозначно. Бывает рождаются и с довольно длинненькими волосиками. Это уж на уровне наследственности.
да с волосами.
Да, у меня старший сразу с модной причёской родился, с коротенькими, а на затылке с кудряшками, мы его потом в таком стиле до 1 класса стригли, а младший вообще с копной родился, я ему уже в два месяца заколкой волосы со лба закалывала, чтоб в глаза не лезли, почему-то говорили что до года стричь нельзя, так его до года за девочку принимали.
С волосами, с волосами
Есть -рождаются с волосами.
у кого как, но точно не лысые, просто у многих пушок, а не волосы))))
Кто как:)
Ещё как, рождаются!
бывают лысые, бывают с длинными волосами, кудряшки, а бывают с лысиной по середке, а вокруг волосы)