Прочие дела домашние
а что в семье надо говоорить ПРАВДУ ,или обязаны быть секреты у каждого ?
Секретов в семье не должно быть ...но небольшие недомолвки имеют место быть))))
Проще говорить правду тогда живется спокойно и ты знаешь что на тебя нет никакого компромата)
У каждого должны быть свои секреты.
Лучше не врать, но и вываливать на голову окружающим всю правду не стоит.
Не думаю, что жена сильно обрадуется, услышав сколько девушек до неё было у мужа, и что кто-то из них в постели был получше, чем она; муж в восторг не придёт, когда жена поделится тем, что говорили её родители про избранника; родители тоже счастья не испытают, если ребёнок придёт и скажет, что попробовал курить.
У каждого человека должен быть внутренний мир и личная жизнь.
Хороша та семья, где нет нужды врать!
правду-матку, конечно)))) ) все секреты выползают наружу.. . и часто они не имеют срока давности)))
Наталья Митрофанова
хороший себе НИК ты взяла
иногда промолчу. это ведь не ложь...
только в семье и может быть доступна такая роскошь как доверие!
А тайны - только те что во благо семьянам и оооооооочень хорошо спрятанные
Каждый человек имеет право на свои секреты и тайны! И каждый не обязан говорить всю правду!
мой муж все про меня знает!!!. ну почти все))) у него секретов больше.
Наталья Митрофанова
ну потому что ты рано вышла замуж
а дальше может быть больше
не обязаны, но могут и быть
желательно правду. иначе проблемы неизбежны. , а кому они нужны.
Как можно больше правды, но все же в меру. Надо понимать, что следует сказать, а что - нет. А если в семье одни секреты - это уже не семья..
Если появляются секреты значит делается что-то нправильно!
Перед тем, как что-то совершить нужно думать не придется ли это от кого-то скрывать!
Никто никому не обязан, всё по совести и по воспитанию!
Но правда всегда легче, хоть и больнее.
Не забывайте что женчина это загадка! А разгадать её полностью не возможно! Мы книги которые надо читать между строк. Так будет интерестнее и сексуальнее!!!!