Прочие дела домашние

Какого мужчину соблазнить не составит труда?:)))

Таня Лосева
легко соблазнить бабника, который только этого и ждёт... А вот надо ли, это большой вопрос ???
Ирина Мурич
Лучший ответ
любого!!)))
Любого. Равно как и женщину. С женщинами все даже значительно проще.
Наталья Колечина да вы что????проще??
Который хочет быть соблазненным..
- дебилоида не составит, любого друго составит -смотря какой мужчина, если мнительный и боязливый то ему будет "страшно")), а мужчина с нормальной самооценкой поведется на вас только если действительно захочет (ну вы в его сексуальном вкусе, в вас есть какая то изюминка там, или он психологически с вами расслаблен и уверен что секс свами не приведет его в загс (потом возможно приведет, но на начальном этапе он должен быть уверен что не приведет)))
Эээээх было бы ..желание!
Который долго не видел женской пилотки!!!
Яна Мартынова
Бабника, однозначно.
глупого
Evredica Dann
мне это не надо, никогда не задавалась такой целью.. привет. Понка.
смотря на что соблазнить. Если на секс то любого если сама с мордочкой и телом зачётной а если увести из семьи то просто голодного в сексе длительное время ну опять - же нужно быть конкурентной жене. Ну а если просто соблазнить жа ещё и с лёгкостью в любом колхозе и сооблазнять ненадо. Ну а лично я бы соблазнятся не стал так-как сейчас всё такое фальшивое, да и вообше пироги по мойму у всех одинаковые
Который сам этого хочет.
Татьяна )))
одинокого, уже давненько одинокого))))
Неопытного в этой сфере.