Прочие дела домашние
А где сейчас Ваше свадебное платье?)))
У меня было не платье, а классический кремовый костюм, розовая блуза, огромный шелковый розовый шарф и огромный букет белых каллов в руках... Все - функциональное, все было изношено потом до предела. Еще туфли, сапоги, пара колгот и пара белья. Это были все мои досвадебные приобретения. В загсе мне вручили сувенир - приз самой красивой невесты недели. Было приятно...
в шкафу.
вернула в салон проката
в шкафу)))
в шкафу, под чехлом.. правда оно не прям "свадебное",простое платье...
Ребенок в нем Снегурочку на школьных елках уже второй год играет, Мишурой и звездами только расшить пришлось.
в шкафу.. .
в верхнем ящике...
первое продала сразу после родов выпускнице
а второе висит, ждет когда мне понадобится вечернее платье и я его отрежу)))
У бывшей свекрови в шкафу ))))
У свекрови в шкафу хранится. Когда в их со свекром деревенском доме пожар был она это платье сразу прихватила в отличии от своих вещей.
У мамы в шкафу проживает. Думаю на 10-летнюю годовщину свадьбы в него влезть, оно будет стимулом.
Продала))
Дома у моих родителей на антресолях скомканное. Больше некуда уже надеть его. Так и будет там лежать, как и выпускное.
не знаю, я брала на прокат.
в шкафу в чехле висит, мешает изрядно)))
на верхней полке шкафа, где то далеко-далеко))
У любовнице мужа!
А я тоже помню в мамином платье (перешитом на меня) на новый год была принцессой. Интересно, где оно сейчас...
в магазине