Прочие дела домашние

девушки, где сейчас ваше свадебное платье?

что в с ним сделали после свадьбы?
У меня лежит, просто так без дела
Айто Мельдебек
Лучший ответ
а у меня не было белого пушистого))))))) ) хотя 2 раза была замужем, но как то не сдружились мы с платьем)))))) ) а дочкино валяется в шкафу)))
Елена Морозова
мое платье лежит в шкафу.
одеваю каждый год. мужу и особенно дочери нравится, она аж пищит когда я в свадебном платье
Висит в шкафу где-то. Я хотела сделать из него ночную рубашку (материал уж больно приятный) . Но муж не разрешил. Говорит - на память. Вот стукнет тебе полтинник, попробуешь примерить.
У моей жены-в прокате)))
В шкафу лежит. в пакетике. Не стиранное после свадьбы :(
Елена Олесюк
Понятия не имею, я в прокат брала. Зачем оно мне после свадьбы?
Я брала платье у подруги, после свадьбы вернула))
Висит на плечиках в гардеробе, упакованное в чехол. Достаю время от времени, вспоминая счастливые моменты своей жизни. Мои подружки приходят посмотреть. Вспоминают о своём. Маленький островок счастья в бушующем океане жизни!! Я рада, что оно дарит им кусочек теплоты!
Даша Бунина
ну в магазине ждет.... хотя я покупать не буду стоит ли столько деннег отдавать чтобы оно потом лежало без дела? я лучше в прокате возьму зато в 4 раза дешевле
Настасья
Валяется на чердаке, никому не нужное!!!
Ольга *
Висит в шкафу.
Моё платьешко лежит в пакете, на верхней полке шкафа!
Некоторые на каждую годовщину одевают и очень эффектно смотрится!!!
ждёт меня в магазине
Анна Лазарева
пылится в шкафу, весь жемчуг пожелтел, а в свое время было одним из красивых.
Говорят есть примета, никому свое платье не давать. Вот и у меня лежит аккуратно в шкафу.
мое платье ушло в никуда-разобрано на запчасти....