слушаются родителей. но есть пара таких...дурных!
пришел новенький малой лет 2-х. орет как резаный...его никто не трогает,не заставляет что-то делать, а он вот просто ни с того ни с сего может завизжать как поросенок. и девочка тоже такая, чуть что не по ее сразу визг и тАААКой,что уши закладывает.
Почему так происходит? что не так делают их родители?
Прочие дела домашние
от чего так бывает? мы вот ходим на занятия в садик (дети от 1,6- почти 3лет). так вот в основном все спокойные,
может дети бояться других детей или устали, или приболели а их тащат на занятия.
Или вседозволенность, или наоборот постоянные запреты и окрики. У детей с психикой уже проблемы. Дальше начнется или агрессия, или забитость.
что-то, потакают детям!! игнорить их надо, вообще в 2 года у многих рвёт крышу (ну +_ какой-то возраст), у вас самый такой в группе выходит, это надо пережить, надо полностью игнорировать или отвлекать на другую тему, мой в 2 года пытался даже лежать и визжать, так я говорила: полежи, отдохни раз устал и уходила, а на улице в коляску его сразу и катать или домой, чтоб не лежал и не орал, очень быстро истерики кончились, ну месяца 3-4 это не долго (смотря на других детей)
не знаю. мы тоже ходим с младшим на такие занятия. так мой там самый дикий, все всё делают, играют, а мой орет и убегает, просится домой. и ничего не сделаешь. это такие дети. старшая у меня такая не была. дома и в гостях он нормальный ребенок, а там дикий. ему нравится только клеить, рисовать, а хороводы водить и танцевать отказывается и орет. воспитатели сказали, что привыкнет со временем
P*r*i*n*c*e*s*s*a *
Я свою в прошлом году (4года) хотела забрать с танцев, но преподаватель сказала, что у нее терпения хватит. а мне было просто стыдно перед другими родителями. Сейчас нам 5 лет и о прошлогодних выкидонах мы забыли.
Родители бухают при зачатье, мама может курить, будучи беременной, в семье все орут. никто не воспитывает.. много причин.
может есть проблемы в домашней атмосфере? или дитя не любят.
Все дети разные. Может их родители тоже не знают, что делать? Это не значит, что они плохие. Такой характер, гороскоп.. . Может перерастут. а в тихом омуте знаете что бывает.