Прочие дела домашние

вот теоретический вопрос почему одним женщинам судьба дает все а другим нет?

почему у одих первый размер груди, а у других трешка ? :)
Татьяна Чернышева
Лучший ответ
Таня Еремеева а причем тут размер??
это скорее уже философия.. . для кого-то особняк на рублёвке - "фсё" счастье приплыло, а кому-то такого счастья за дорма не нать...
по вере вашей да воздастся вам
кто чего хотел - тот то и получил
Васька Xдд)
не думаю, что есть абсолютно обделенные
и те, кому "все" дадено, кто знает, каково им??
Потому что одни дуры сидят и ждут пока им судьба что-то даст, а другие не ждут, а берут сами то что нужно
Галина Гончаренко а другие хватают все, что под руку попадается....согласна
потому что одни сами строют свою жизнь, а другие мужика ждут, "первого и единственного".
одна баба живет для себя, вторая для мужика.
вот и вся разница.
Глупейшее рассуждение. Тем, кто привык сидеть на ЖОПЕ РОВНО, ожидая подарка СУДЬБЫ.... она и не дает НИЧЕГО!!!
а вы уже прожили свою жизнь??)) может завтра координально все поменяется... и вы получите что хотели.)
Потому, что судьбы разные у людей, потому и так:)
понятие "все"-у каждой женщины свое! у одних в голове - муж, дети, бабло, карьера... другим нужна духовная пища.... одни бросаются на первое, что попадется... другие-ждут настоящего, достойного...
СУДЬБА!
У каждого своя судьба.
разные дороги у них и уровни
ильхам есть мужское имя? Я думала это муж. имя, а вы девушка.
Лилия Шоколова (Николаева) есть и такое и такое это как Саша и Женя...
одни всё берут сами, а другие ждут, что им на блюдечке принесут